Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

В современном мире нельзя ни на минуту останавливаться. Это утверждение справедливо и для учебы. Не зря ведь говорится, что мы учимся всю жизнь.

Не пожалейте несколько часов своего времени и посетите интересные тренинги и лекции.Если вы не знаете, какой мастер-класс выбрать,  Информатор поможет вам определиться.

СОЦИОЛОГИЯ И ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

Начнем мы наши советы с профессионального тренинга. Случайным людям там делать нечего, а вот если вы работаете в коммуникационной сфере - вам точно сюда. Как учитывать социологические опросы для формирования коммуникационной стратегии, какие из существующих для этого методов подойдут именно вам - во время неформального общения с специалистами вы узнаете это и многое другое. Участие в тренинге примет Тимофей Брик, лучший молодой социолог Украины 2018.

Довольная целевая аудитория - довольные клиенты. Довольные клиенты - счастливые коммуникационщики
Довольная целевая аудитория - довольные клиенты. Довольные клиенты - счастливые коммуникационщики

Где: улица Крещатик, 19а

Когда: 24 декабря, 17:00 - 19:00

Вход свободный

ГРУППОВАЯ ТЕРАПИЯ: ПОЧЕМУ ЭФФЕКТИВНА?

Самым насыщенным на неделе обещает быть именно 26 декабря. Начинает полезную среду встреча, посвященная эффективности групповой терапии. На встрече будут обсуждаться современные исследования эффективности групповой психотерапии. Об истории возникновения практики групповой терапии и о том, в каких случаях ее целесообразно применять, расскажет Татьяна Жук, врач-интерн, участник учебной программы Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины, секции группового психоанализа.

Как групповая терапия может сработать в современном мире?
Как групповая терапия может сработать в современном мире?

Где: улица Михаила Коцюбинского, 8а

Когда: 26 декабря, 18:00 - 19:00

Вход свободный

ЮБИЛЕЙ ЕВГЕНИЯ ПЛУЖНИКА

Всего на час позже стартует не менее интересная встреча. "Книгарня Є" и издательство "Темпора" организуют презентацию сборника Евгения Плужника "Три збірки". Мероприятие посвящено 120-летию со дня рождения выдающегося украинского поэта. Во время вечера вас ждет также чтение стихов и живое общение о жизни Евгения.

Книгарня Є
"Книгарня Є" традиционно проводит многочисленные встречи, посвященные литературе

Где: Книгарня Є (улица Лысенко, 3)

Когда: 26 декабря, 19:00 - 20:30

Вход свободный

МЕДИТАЦИЯ

Практика физического аспекта йогических упражнений (асан) улучшает физическое здоровье. Но одно лишь это нельзя называть йогой. Здоровое тело необходимо, но недостаточно для осознания цели йоги – спокойный ум, свободный от напряжения. Практика медитации должна дополнять физическую практику, давая, таким образом, полноту опыта йоги. Эти полнота и баланс обозначаются санскритским словом «самьяк». Если вы хотите освоить самьяк, мы советуем отправиться в центр "Гаятри".

Если вы всегда хотели попробовать себя в йоге - это ваш шанс
Если вы всегда хотели попробовать себя в йоге - это ваш шанс

Где: центр "Гаятри" (улица Терещенковская, 21)

Когда: 29 декабря, 18:30 - 20:00

Стоимость: 120 гривен

Зарегестрироваться на мероприятие

Чтобы не замерзнуть, когда ходите на интересные мастер-классе, одевайтесь по погоде. Мы рассказали, какая погода может вас ждать в столице.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.