Под Киевом в ДТП насмерть разбилась супружеская пара

Под Киевом в ДТП насмерть разбилась супружеская пара

В Киевской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. В результате аварии погибла супружеская пара.

ДТП произошло 14 декабря в 22:50 на 3 километре автодороги "Володарка-Белая Церковь". Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.

Легковушка "ВАЗ", за рулем которой был 55-летний мужчина, выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Subaru. В результате аварии драйвер "ВАЗа" и его 52-летняя жена от полученных травм погибли на месте. Водитель иномарки серьезно пострадал, его госпитализировали в реанимацию с травмами различной степени тяжести.

На месте происшествия работала СОГ, полиция и медики. Причины и детали аварии будут устанавливать. По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 286 УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. 

Ранее мы сообщали, что по данным Всемирной организации здравоохранения, каждые 24 секунды на дорогах мира в результате ДТП гибнет один человек. Аварии являются одной из основных причин смертности молодых людей в возрасте от 5 до 29 лет.  Напомним, в субботу, 15 декабря, на Позняках произошло ДТП с пострадавшим. Таксист на Daewoo Nexia не поделил дорогу с Toyota Corolla.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Водитель "ВАЗ" и его супруга погибли на месте ДТП, а водителя Subaru госпитализировали
Водитель "ВАЗ" и его супруга погибли на месте ДТП, а водителя Subaru госпитализировали

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.