ТОП-10 звезд кино и телевидения 2018

ТОП-10 звезд кино и телевидения 2018

Самый масштабный в мире кинопортал IMDb опубликовал ТОП-10 актеров и актрис кино и телевидения 2018 года. В списке фигурируют американские, британские и шведские звезды.

Рейтинг составили отталкиваясь от поисковых запросов 250 миллионов пользователей портала за последние 12 месяцев. Об этом Информатор узнал на сайте IMDb.

Самой востребованной пользователями стала шотландская актриса Карен Гиллан, которая сыграла роль Небулы в блокбастере "Мстители: Война бесконечности". Отметим, в 2018 году она выпустила свой полнометражный режиссерский дебют "Вечеринка только начинается". Кроме того, в фильме она выступила еще сценаристом и главной героиней.

Второе место в рейтинге заняла американка Брайс Даллас Ховард ("Мир Юрского периода 2"), а третье – актриса и Швеции Алисия Викандер ("Tomb Raider: Лара Крофт"). Наиболее известным для жителей Украины в этом списке является Том Харди, он оказался на четвертом месте. А замкнула пятерку лучших Ребекка Фергюсон, сыгравшая в 2018 году в фильме "Миссия невыполнима: Последствия".

Рейтинг актеров и актрис кино и телевидения 2018 по версии IMDb:

  1. Карен Гиллан
  2. Брайс Даллас Ховард
  3. Алисия Викандер
  4. Том Харди
  5. Ребекка Фергюсон
  6. Лили Джеймс
  7. Джессика Барден
  8. Ханна Джон-Кеймен
  9. Джош Бролин
  10. Тесса Томпсон

Прошлогодний список кардинально отличается от нынешнего, но некоторые актеры в нем непоколебимы. В 2017  пользователи IMDb отдали предпочтения Галь Гадот, Тому Харди и Эмилии Кларк.

Напомним, что в 1 декабря в Киеве прошла церемония награждения M1 Music Awards 4 Seasons. В этот вечер звезды украинского шоубизнеса прошлись по красной дорожке, после чего порадовали гостей мероприятия яркими музыкальными номерами.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.