В Киеве неизвестные в масках стреляли в мужчину: введен оперативный план наивысшей степени

В Киеве неизвестные в масках стреляли в мужчину: введен оперативный план наивысшей степени

6 декабря в Киеве ввели оперативный план «Сирена». Разыскивают черный джип Volvo XC90 с вооруженными людьми.

Оперативный план «Сирена» ввели около 13:53. Об этом Информатору стало известно из личных источников.

Правоохранители разыскивают черную Volvo XC90 с номерными знаками АI3348HK. В ней находятся неизвестные в масках, которые стреляли в человека на авто Nissan возле МегаМаркета (Сурикова, 3) в Соломенском районе. После стрельбы неизвестные скрылись.Nissan оказался на ступеньках магазина. У разыскиваемого автомобиля есть характерные приметы: под передним бампером есть вставка серебряного цвета, а также установлены противотуманные фары.

На данный момент территорию возле МегаМаркета оцепили правоохранители. Полиция разыскивает джип по ориентировке а также выясняет обстоятельства ЧП.

Всем, кто владеет любой информацией, просьба сообщить на 102. Отметим, что «Сирену» вводят, когда происходит розыск вооруженных и других преступников, представляющих повышенную общественную опасность.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве неизвестные в масках стреляли в мужчину: введен оперативный план наивысшей степени 1

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.