Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Вот и зима, самое сложное и жестокое время для животных - им холодно, голодно и одиноко. И человек - единственный, кто может исправить ситуацию.

Приютив животное у себя в доме, вы не только спасете жизнь, но и обретете друга. Вы сможете с ним греться холодными вечерами, обниматься, играться и развлекаться - и больше никогда не чувствовать себя одиноко. Поверьте, это лучшее завершение уходящего года - подарить кому-то любовь. Информатор расскажет, где бесплатно в Киеве можно найти хвостатого товарища, тем самым, возможно, спасти ему жизнь.

Сладенький Мед

Думали, это Белый Бим Черное ухо? А вот и нет! Этого маленького медвежонка зовут Мед. И не медвежонок он вовсе, просто похож. На самом деле щеночку всего 2 месяца, и он действительно как мед: сладкий, лениво-тягучий, теплый, сонный. Но стоит достать мешочек с кормом, и Мед тут как тут, бесконечно радостный от того, что его ждет еда. Да, вырастет он чуточку более, чем средний пес, но зато и любви подарит столько же, а то и в разы больше! С ним не соскучишься, один раз стоит дотронуться, и вы уже по уши в сладком, липком, но очень милом Меде. Подсластите свою жизнь, забирайте его к себе. Звоните (066) 510 24 27 (Татьяна).

Маленький пушистый медвежонок Медик готов прыгнуть на ручки и никогда не слазить
Маленький пушистый медвежонок Медик готов прыгнуть на ручки и никогда не слазить

Братики-акробатики Майк и Льюис

Любящие мамы и папы, тут вас кое-кто очень ждет! Мальчишки-котейки с чудесным характером, веселые, добрые,позитивные, шылопопые и любят играться. Крохам всего около месяца, а они уже знают лоточек и когтеточку на 5+, обработаны и полностью здоровы. Осталось только забрать и любить. Если решились, звоните Юлии (099) 147-28-54.

Малыши-карандаши считают, что лучший подарок от Деда Мороза - это семья
Малыши-карандаши считают, что лучший подарок от Деда Мороза - это семья

НЕплаксивая Миртл

Знакомьтесь, это Миртл и она 6 лет живет в приюте. Несмотря на свое имя, которое имела в саге о Гарри Поттере плаксивая девочка Миртл, эта девчуля совсем не грустит. Она просто ждет - ждет свою семью, которую ей очень хочется иметь. Она добрая, ласковая, очень любит, когда ее гладят, чешут пузик и крепко обнимают. Да-да, она очень любит, когда ее крепко обнимают. За эти 6 лет в приюте она поняла, что за ней не придут, она выходит к вольеру, тихо смотрит в глаза и уже ничего не ждет. Но когда выводишь ее на прогулку, у нее просыпается интерес к жизни, она много нюхает, много дышит и старается побыть как можно дольше с человеком рядом. Она смотрит в глаза и ее взгляд попадает прямо в сердце. Возможно, Миртл уже не верит, что когда-то у нее появится семья. Но ведь в канун Нового года случаются чудеса... Сейчас Миртл 8 лет, но она заслуживает на любовь, как и все остальные. Звоните (099) 539-89-19 (Юля).

Миртл разуверилась в чуде, но оно обязательно должно с ней случиться
Миртл разуверилась в чуде, но оно обязательно должно с ней случиться

Магенькая Шанелька

Несмотря на свое аристократичное имя, жизнь Шанельки совсем не похоже на сказку. Спасенная с улицы от голодной смерти и вируса, которые оставили ей след на глазике. А крошке ведь всего 4-5 месяцев! Сейчас она ищет домик и доброе сердечко рядом. Ее уникальность - это магусенькая шубка и голубые глаза. К слову, она видит поврежденным глазиком, дефект вовсе не наносит кошке дискомфорта, только заметен внешне. Малютка здоровая, обработанная от паразитов, лоток знает на 4+. Покажите малышке, что внешность - не главное и заберите ее домой. Звоните (050) 177-40-05.

И пусть внешний дефект никак не влияет на первое впечатление. Шанелька - самая красивая и точка!
И пусть внешний дефект никак не влияет на первое впечатление. Шанелька - самая красивая и точка!

Зис ис Скэтмэн

Ски-би-диби-диб-ю-бда-да-ду! Ай эм Скэтмэн! Помните такую песню? Этот парень очень серьезный и от того еще более смешной. Хотя очень добрый и всегда дружелюбный. Его особенность - чихает, когда ему подуть в носик. А еще любит мясцо и обниматься. Обаятельному малышу всего годик, он здоров, но пока не счастлив, ведь у него нет любящего хозяина. Сможете исправить это и подарить мальчику счастье? Звоните (066) 842-64-87.

Скромный, но такой забавный Скэтмэн - ваш лучший подарок на Новый год
Скромный, но такой забавный Скэтмэн - ваш лучший подарок на Новый год

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Также напоминаем, что целый месяц Информатор вместе с читателями собирал необходимые вещи для самого большого приюта в Украине "Сириус". Там живут около 2600 тысяч собачек, котиков, лисов и других малышей, которым нужна ваша любовь.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.