3 необычных музыкальных события в начале 2019 года в Киеве

3 необычных музыкальных события в начале 2019 года в Киеве

Новый год должен начинаться красиво, ярко и незабываемо! Такие эмоции дарят музыкальные концерты от мировых или современных исполнителей. Нет ничего лучше, чем провести свой вечер в кругу любимых исполнителей, их хитов и единомышленников.

Мельница

Группа, которую обожают ценители фолк-рока. Мельница регулярно радует интерпретацией привычных мелодий в необычные звучания и мелодии. Каждая песня – это реальное произведение музыкального искусства. Группа постоянно выступает на разных радио, особенно на «Наше радио», их хиты побеждают в хит-парадах. У них есть несколько рождественских синглов с авторскими нотками и своим шармом. Но больше всего поражает и удивляет голос, тембр вокалистки – Н. О'Шей. Она поет душевно, но без приукрашиваний, иногда даже грубовато.

3 необычных музыкальных события в начале 2019 года в Киеве 1

В 2019 году группе исполняется 20 лет, поэтому было решено в честь этого дать возможность поклонникам с разных стран вживую насладиться своим творчеством и оставить в их сердцах частичку себя. Приходите на праздничный концерт 20 января во Дворец культуры и искусств при «КПИ».

Билеты уже доступны на сайте

Tom Odell

Обаятельный, харизматичный и невероятно талантливый британский певец Tom Odell. Его хитами заслушиваются все британцы, а молодежь возраста 18-30 лет считает его одним из лучших музыкантов современности. Начинал свой путь в качестве вокалиста в группе, после чего решил попробовать себя в качестве сольного исполнителя, что и принесло ему известность. Его самая популярная композиция «Another Love», выпущенная еще в 2012 году, до сих возглавляет списки хит-парадов на некоторых радио и используется в рекламных роликах.

3 необычных музыкальных события в начале 2019 года в Киеве 2

В песнях прослеживаются фортепианные аккорды, которые идеально передают настроение песен, смысл которых понятен и без перевода. Tom Odell доказывает, что о любви можно говорить бесконечно и очень по-разному – с разными эмоциями, настроением, фразами. Попасть на его концерт не так и легко, поэтому не упускайте свой шанс и отведайте мероприятие, которое состоится 5 февраля в Стерео Плазе.

Билеты можно купить на сайте.

Старо-Новогодняя патти с «Big Green Bag»

BIG GREEN BAG (BGB) – это доказательство того, что даже через годы карьеры в разных группах можно удачно один раз объединиться и здорово прославиться. Каждый из участников коллектива – опытный музыкант, который лишь спустя время нашел свое истинное место в мире музыкального творчества. Основное направление коллектива – южный рок. Есть песни и на русском языке, но преимущественно – на английском.

3 необычных музыкальных события в начале 2019 года в Киеве 3

Их любят за честность, красивое исполнение и эксперименты с разными аккордами и разделением ролей между музыкантами (в одних хитах преобладает гитара, в других – бас-гитара и т.д.). Концерт будет идти целых 2 часа 13 января с 20:00 в Docker Pub. Начинайте свой новый год правильно!

Билеты вы так же можете приобрести здесь.

Напомним, 7 декабря в Киеве ONUKA с новым альбомом MOZAЇKA выступит на большой сцене клуба Stereo Plaza.  Информатор дарит своим читателям два билета на концерт.

Коста Килуэрт

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.