Непогода в Киеве: как работают столичные аэропорты

Непогода в Киеве: как работают столичные аэропорты

В понедельник, 26 ноября, снегопад застал Киев врасплох. Такие погодные условия фактически остановили движение в столице.

В данный момент аэропорты «Борисполь» и «Киев» работают практически без перебоев. Об этом Информатор узнал на сайтах столичных аэропортов.

Аэропорты работают практически без сбоев. Самолеты в аэропорту "Борисполь" отправляются и прибывают по графику. Но в Нью-Йорк, из Брюсселя - три рейса, из Тель-Авива и из Алматы задерживаются на неопределенный срок. В аэропорту "Киев" ("Жуляны") задержан только один рейс из Берлина в Украину.

Информацию о рейсах аэропорта «Борисполь» можно узнать на информационном табло здесь. Международный аэропорт «Киев» размещает информацию здесь. На табло можно следить за вылетами и прилетами в режиме online.

Также советуем обратить внимание на то, что в понедельник утром, 26 ноября, пробки в Киеве достигли 7 баллов. Тянучки на дорогах спровоцировали погодные условия, ДТП и ремонтные работы. Кроме этого, дороги уже покрыты слоем снега и видимость ограничена.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.