Информатор дарит два билета на концерт с фокусами от зажигательных Open Kids в Киеве

Информатор дарит два билета на концерт с фокусами от зажигательных Open Kids в Киеве

24 ноября в 19:00 в Киеве в Stereo Plaza популярная группа Open Kids удивит волшебным концертом. Слово "волшебным" мы употребили не зря - гостей ждут танцевально-музыкальное представление, цирковые трюки, фокусы, любимые песни, танцы, спецэффекты и оригинальные декорации.

Информатор хочет подарить своим любимым подписчикам два билета в мир магии фантастических Open Kids

УСЛОВИЯ

  1. Нужно подписаться на нашу страничку @kiev.informator.ua в Instagram.
  2. В комментариях к фото с розыгрышем билетов через «@» отметить своего друга, реальную страничку и поставить "лайк" публикации с розыгрышем.
  3. Количество комментариев не ограничено. Главное — отмечать все время разных друзей! Желаем удачи!

Результаты 23 ноября в 16:00 в прямом эфире на нашей страничке в Instagram. После подведения итогов с победителем свяжется модератор розыгрыша, который расскажет, как получить билеты.

Open Kids вместе с иллюзионистами и фокусниками покажут нереальное шоу
Open Kids вместе с иллюзионистами и фокусниками покажут нереальное шоу

КТО ТАКИЕ OPEN KIDS И ЧТО ВАС ЖДЕТ НА КОНЦЕРТЕ

Open Kids – украинская поп-группа, в состав которой входят пять девочек-подростков. Они уже спелись с такими звездами как Quest Pistols Show и Monatik. Из года в год эти дети продолжают вдохновлять своих сверстников и молодое поколение на веру в себя и свершение своей мечты! В этот раз всех фанатов ждет увлекательное Magic Show - впервые участницы группы Open Kids выступят в роли иллюзионистов и фокусников. Необычные трюки, фокусы и крутые мистические постановки, которые окунут зрителя в невероятные события, будут происходить не только на сцене, а и вокруг каждого гостя шоу.

Open Kids обещают показать удивительный мир сказочных и таинственных перевоплощений под новые песни и полюбившиеся всем хиты. Цель же самого Magic Show by Open Kids – показать каждому ребенку и его родителям, что достаточно поверить в свои силы, добавить к этому немного упорства и волшебство появится в жизни каждого!

Когда: 24 ноября в 19:00

Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119

Стоимость: 350 гривен

Купить билеты здесь.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.