В Киеве на Троещине Lanos сбил мужчину

В Киеве на Троещине Lanos сбил мужчину

В Деснянском районе Киева по адресу улица Цветаевой, 8 произошло ДТП с пострадавшими. Автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода.

Авария случилась 15 ноября около 22:30. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По словам патрульных, Daewoo ехал в сторону проспекта Маяковского. В этот момент мужчина-пешеход пытался перейти дорогу по переходу. В результате чего произошло столкновение. Выбежал ли мужчина на проезжую часть или водитель Lanos не пропустил его - установит следствие. Однако после наезда пострадавшему понадобилась помощь медиков.

30-летнего мужчину госпитализировали в больницу скорой помощи. Отметим, что во время съемки товарищ водителя препятствовал работе оператора, сел на капот Lanos и начал позировать на камеру. Подробности инцидента устанавливаются. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа.

Напомним, что 15 ноября в Киеве по адресу проспект Воздухофлотский, 6 произошло ДТП с пострадавшими. Автомобиль BMW сбил подростка.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

15 ноября по адресу улица Цветаевой, 8 произошло ДТП с пострадавшими
15 ноября по адресу улица Цветаевой, 8 произошло ДТП с пострадавшими

Автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода
Автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода

Владислав Гарнаев

Фото: Дмитрий Щерблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.