Манчестер Сити – Шахтер: результаты матча

Манчестер Сити – Шахтер: результаты матча

В среду, 7 ноября, в английском городе Манчестер на стадионе Etihad в рамках группового турнира Лиги чемпионов УЕФА встретились донецкий «Шахтер» и «Манчестер Сити». В непростом поединке горянки проиграли команде из Англии со счетом 6:0.

Матч начался в 22:00. Об этом сообщает Информатор, следивший за ходом поединка.

В ходе игры "Манчестер" открыл счет уже на 14 минуте, Силва забил мяч в ворота "Шахтера", но на этом англичане не остановились и ушли на перерыв с результатом 2:0, на 24 минуте Жезус реализовал пенальти. После выхода на поле, в начале второго тайма, Стерлинг прорвался через центральную зону и отправил мяч в дальний угол ворот: 3:0.

Но на этом хозяева поля останавливаться не собирались, и спустя 23 минуты Жезус снова отличился в воротах "Шахтера". Пятов не смог отработать мяч и круглый угодил в сетку, таким образом счет поединка составил 4:0. А на 84 минуте Марез получил передачу от Гюндогана и пробил под Андреем Пятовым. Под конец игры счет составил 5:0. Однако главный рефери матча добавил две минуты и в это время Жесус забил завершающий гол в ворота горняков. Итог матча на табло - 6:0, а "Шахтер" уезжает домой с поражением.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.