Какие мероприятия Киева нельзя пропустить в декабре

Какие мероприятия Киева нельзя пропустить в декабре

В первые дни декабря в Киеве ожидается немало интересных ивентов, которые обязательно стоит посетить, если знаете толк в музыке и желаете разнообразить скучные зимние вечера.

Тем более что концерты запланированные на первые декабрьские дни довольно разнообразны по тематике и жанру. Информатор подобрал три топовых события начала декабря.

Асия Ахат в Национальной опере

Какие мероприятия Киева нельзя пропустить в декабре 1
Известная повелительница скрипки, номинант на престижные премии в музыкальном искусстве Ассия Ахат порадует своих фанатов в столице 4 декабря. Почитатели ее творчества уже в начале этого года имели возможность насладиться ее альбомом «All-in», но исполнительница уж подготовила новую концертную программу «Love is!».

Она продолжает усовершенствовать свое мастерство игры на скрипке и постепенно поднимается выше в своей творческой карьере. Это подтверждает и тот факт, что последний ее альбом продюсировал сам Умберто Гатика – звезда мирового масштаба. Ранее он работал с такими исполнителями как Шер, Майкл Джексон и Селин Дион.

Вас ожидает абсолютно новая шоу-программа, где прозвучат не только авторские песни, но и хитовые композиции, которые прошли творческую обработку артистки. Чрезвычайная харизма, виртуозное мастерство, а также утонченные мотивы – залог успеха исполнительницы, а также любви зрителя.

Где: Национальная Опера Украины

Когда: 4 декабря, 19:00

Купить билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/assia-ahat-49850.html

«Скриптонит» в столице

Какие мероприятия Киева нельзя пропустить в декабре 2
Уже в первый декабрьский день столицу раскачает от феноменального рэпа. Известный казахский рэпер Скриптонит выступит на сцене популярного киевского клуба «Stereoplaza».

Исполнитель настоящее имя которого Адиль Жалелов позиционирует себя как казахский рэпер и утверждает, что не имеет никакого отношения к российскому рэпу. Основную ставку артист делает на музыкальный компонент каждой композиции. Кроме того, его яркой фишкой является нечеткое произношение слов в процессе чтения текстов. Все песни Скриптонита написаны как результат тех жизненных этапов, которые ему пришлось пережить. В его дискографии три альбома:

  • «Праздник на улице 36»;
  • «Дом с нормальными явлениями»;
  • «718 Jungle».

И вот теперь феноменальный исполнитель на столичной сцене и у каждого есть шанс услышать уникальный казахский рэп.

Где: клуб «Stereoplaza»

Когда: 1 декабря, 20:00

Купить билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/skriptonit-48782.html

The Dire Straits Experience

Какие мероприятия Киева нельзя пропустить в декабре 3
Легендарная английская команда приезжает в столицу 3 декабря. Несмотря на то, что коллектив появился на свет только с целью единоразового участия в благотворительном концерте, они заняли топовые позиции среди всех музыкальных проектов Британии.

Коллектив объявил о прекращении существования в 1995 года. Но после этого они продолжают время от времени радовать поклонников настоящего рока своими выступлениями.

The Dire Straits Experience выступят на главной украинской сцене - Национальном дворце искусств "Украина".

В этот вечер на главной сцене страны прозвучат всеми любимые и известные композиции, лучшая музыка и, конечно же, зрителя ожидает безудержная британская энергия.

Где: Национальный дворец искусств "Украина"

Когда: 3 декабря, 19:00

Купить билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/the-dire-straits-experience-48728.html

Информатор следит за афишей событий столицы.  Мы собрали список почти всех концертов, которые пройдут в столице в ноябре. Также в этом месяце в столице проводят множество бесплатных мероприятий, которые стоят вашего внимания и отвлекут вас от осенней меланхолии. Если вы хотите активно провести время, узнать что-то новое для себя и просто насладится атмосферой, тогда вам просто необходимо посетить какое-нибудь мероприятие.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.