Погода на выходные: тепло остается в Киеве

Погода на выходные: тепло остается в Киеве

Несмотря на скорый приход зимы, столбики термометров не торопятся понижаться. Не по сезону теплая погода оставляет шанс надышаться свежим воздухом.

Температура днем не опустится ниже +11 °С. Есть повод выбраться с друзьями и родными за город на шашлыки. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост метеоролога Наталки Диденко в Facebook.

3-4 ноября в Киеве ожидаются периодические туманы, но без существенных осадков. Дневная температура воздуха будет держаться на уровне +11 +14 градусов. Только в воскресенье может пойти небольшой дождь.

Погода в Киеве все еще неплохо подходит для долгих прогулок
Погода в Киеве все еще неплохо подходит для долгих прогулок

По прогнозу на сайте sinoptik.ua на выходных в столице сохранится теплая погода. При этом дождь гораздо более ожидаем. Также по прогнозу видно, что и после 3-4 ноября погода останется прежней. Будем надеяться, что такая температура не сменится морозами в один миг.

Погода в Киеве по данным sinoptik.ua
Погода в Киеве по данным sinoptik.ua

Пока погода способствует, советуем вам посетить главные туристические места Киева. Или сходить на концерт любимой группы. А если замерзнете - можете согреться глинтвейном на квартирнике Ulichnaya Eda.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.