Мега-шопинг на Хэллоуин от Kasta.ua: глобальные скидки на брендовые вещи

Мега-шопинг на Хэллоуин от Kasta.ua: глобальные скидки на брендовые вещи

31 октября крупнейший в Украине интернет-магазин одежды, обуви и товаров для дома проведет грандиозную сезонную распродажу Helloween 2018. Покупателям предложат огромный ассортимент сезонного товара со скидками до 80% от порядка 150 популярных брендов.

Мероприятие посвящено Хэллоуину и стартовал уже сегодня в 6:00 (пользователи мобильного приложения получат доступ к акции уже в 5:45). А за день, 30 октября на сайте Kasta.ua появился анонс, где расписан выход каждого бренда почасово. Планируется всего 6 волн распродажи каждые 4 часа. В течение этого времени покупатели смогут приобрести по акционным ценам товары таких брендов, как H&M, Fashion Up, TrikoBakh, Marc Andre, Disney Children, Place Carters, CHI, Reima, Walker, Diesel, Respect, Undo, Adidas, Nike, COLIN'S, Mango, LEVI'S, Michael Kors, Icon, Max Factor, Krauff, Berghoff, Saucony и многих других. Ни в одном торговом центре не найдется такого разнообразия, как на интернет-портале Kasta – чтобы вместить такое количество предложений, понадобится не меньше пяти больших ТЦ. Поэтому стоит задуматься об экономии:

  • времени – на походы по магазинам, поиск нужных вещей на вешалках;
  • денег – в интернет-магазине регулярно проходят акции, предлагаются товары со скидками, устраиваются распродажи, на официальных сайтах распространяются промо-коды, а при оплате заказа картой покупатель получает дополнительную скидку 5%;
  • нервов – гораздо приятнее выбирать нужные вещи в спокойной обстановке, листая картинки на веб-сайте или в мобильном приложении, пользователям которого доступ к новым акциям открывается на 15 минут раньше.

К тому же теперь вы можете не волноваться, что вещь, выбранная вами онлайн, не подойдет: Kasta решила эту проблему! Вы можете примерить вещь прямо в отделении KastaPost, в оборудованной примерочной, или дома, в привычной обстановке. И если ошиблись с размером, цветом или фасоном, можете просто вернуть товар совершенно бесплатно! Возврат средств у нас происходит сразу же – в течение нескольких минут. Поэтому просто дождитесь начала распродажи, соберите корзину и закажите недорогую доставку в отделение KastaPost (держателям карты Black – бесплатно).

Основанная в 2010 году Андреем Логвиным компания Kasta.ua (ранее – modnaKasta.ua) в настоящее время имеет клиентскую базу порядка 6 миллионов, более тысячи сотрудников и сто отделений KastaPost в 45 крупных городах Украины. Бизнес-модель Flash sales позволила компании быстро стать лидером онлайн-продаж в категории «Одежда и обувь». Успешность такой модели обусловлена тем, что позволяет организовать быструю и эффективную реализацию стоковых товаров, соответственно, клиенты получают возможность приобретать вещи по сниженным ценам и могут купить больше.

Компания постоянно развивается и совершенствует стратегии проведения акций и онлайн-распродаж. Чтобы больше отвечать запросам и потребностям своих клиентов и партнеров, Kasta перешла на бизнес-модель маркетплейс, и впервые с тех пор организует глобальную распродажу. Напомним, что уже 23 ноября анонасирована «Черная пятница 2018» в Киеве и Украине, и по словам представителя компании запланирована, самая крупная распродажа года– Черная пятница. Покупайте легко и без риска. Отпразднуйте Хэллоуин вместе с Kasta!

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.