Дмитрий Комаров привез в Украину звезду сериала "Рабыня Изаура"

Дмитрий Комаров привез в Украину звезду сериала "Рабыня Изаура"

В понедельник, 22 октября, в Киеве по адресу Аллея Героев Небесной Сотни, 1, выступил известный телеведущий и путешественник Дмитрий Комаров.  В этот раз с ним в тур по Украине поехала знаменитая на весь мир «Рабыня Изаура» Луселия Сантус, с ней он познакомился в Бразилии. 

Информатор побывал на творческой встрече в Октябрьском Дворце.  Дмитрий Комаров прилетел из Бразилии в Украину, с презентацией нового сезона «Мир наизнанку». Ведущий впервые раскрывает подробности новой экспедиции еще до выхода программы в эфир. С новой программой «Бразилия-2018» Дмитрий Комаров посетит 6 украинских городов: Харьков, Днепр, Киев, Ужгород, Черновцы и Одессу. Ведущий тревел-шоу  приготовил для украинцев настоящий сюрприз,  главной жемчужиной творческих встреч сделал актрису Луселию Сантус.

Звезда сериала впервые посетила Украину. Выступает она вместе с переводчиком-синхронистом с португальского языка. Старшее поколение выросло на главном бразильском сериале и узнает Луселию на улицах. 61-летняя актриса заботится о своем здоровье и не принимает участие в автограф-сессиях после выступлений.

Дмитрий помогает госте нашей страны окунуться в культуру Украины через национальную кухню. Из-за сложного перелета Луселия еще не гуляла по городам в которых они успели выступить.  Сама актриса любит храмы и горы. Их переезд из Ужгорода в Черновцы построен так, чтоб Луселия насладилась украинскими Карпатами.

Также читайте как прошел второй день празднования Дня Рожденья Кураж Базар на него заходил Иван Дорн.  Еще в Киеве в декабре откроют самый крупный в стране торгово-развлекательный центр Blockbuster mall, он составит 450 тысяч квадратных метров.

Алена Соир

Фото, видео: Владислав Кузнецов

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.