Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Домашняя обстановка состоит из нескольких элементов: уюта, тепла, и пушистого комочка счастья. Подарите себе радость и заодно спасите чью-то ушастую судьбу.

Добрые поступки греют в холодную погоду. Бедные животные, что волею случая оказались в приютах,  испытали тяжести существования, ждут вашей доброты и заботы. Ведь только мы можем помочь нашим маленьким друзьям. Информатор расскажет вам, какие животные в Киеве ищут дом. Подарите им тепло и любовь и они станут самыми преданными и лучшими друзьями для вас.

Добрый Снежок

Домашний и ласковый котик будет мурлыкать вам по вечерам. Снежок еще молодой кот, который ищет свой дом, где сможет поддерживать любящую атмосферу. Он очень ласковый, контактный и красивый. Приученный к лотку, обработан и привит, контактирует с другими котиками без агрессии. Забрать такого друга можно, позвонив по телефону: (067) 185-66-60 (Ирина)

Снежок заждался своих новых хозяев, может он ждал именно вас?
Снежок заждался своих новых хозяев, может он ждал именно вас?

Бородатик Рада

Рада - милый, трогательный терьеристый бородатик. Девочка 5 лет, у нее есть все - красота, ум, доброта, нежность, верность, кроме дома, а он ей сильно нужен. Рада это друг и  член семьи, это много нерастраченной любви к человечеству. Привита и ухожена, послушная девочка, ждет вас. Звоните или пишите: (099)539-89-19 (Юля), (067)509-18-92, (099)256-73-03 (Катя) 

Подарите любовь Раде
Подарите любовь Раде

Милый Дин

Дин очень милый, ласковый, невероятно ручной и ориентирован на человека. Именно Дин с огромным удовольствием будет спать в постели, сидеть днем рядом и ходить по пятам! Ручной и нежный котейка. С удовольствием растает в объятиях как пластилин. К лоточку и когтеточке приучен, здоров, обработан и привит. Если вы готовы к ласковому и нежному обитателю, звоните: (099) 147-28-54 (Юлия)

Добродушный Дин хочет найти свой дом
Добродушный Дин хочет найти свой дом

Рысенок Кати

Девочка молоденькая (9 месяцев), очень нежная, любвеобильная и ласковая, игривая и забавная. Очень любит людей и их общество, предпочитает находиться рядом с человеком и не оставлять его одного надолго, мало ли что с ним может случиться. Возьмите Кати к себе, подарите ей свою любовь, а она в ответ наполнит вашу жизнь новыми красками и эмоциями. Наличие укрепленных антимоскитных сеток или сеток-антикошка—обязательное условие. Звоните: (096) 570-73-56, (093) 205-35-05 (Алена).

Выглядит как рысь, но очень ласковая
Выглядит как рысь, но очень ласковая

Малыш Арчи

Совсем ребенок, три месяца отроду. Милый малыш, который готов познавать этот мир и всевозможные игры и забавы. Арчи ласковый и любит обнимашки.  Уже успели проглистовать и привить. Стерилизация по возрасту обязательна. Звоните, приезжайте знакомиться: (097) 259-22-21 (Евгения Клим), (066) 104-21-90 (Татьяна).

Ваш будущий защитник с большим сердцем
Ваш будущий защитник с большим сердцем

Нежная Мия

Совсем юная кошечка (2,5 месяцев) ищет своих хозяев и новый дом, куда непременно впишется. В меру игривая и ласковая, любит мурлыкать песни и засыпать на ручках. Внимательная и смышленая, легко поддается обучению. Если вам приглянулась малышка, свяжитесь по телефону: (066) 798-30-88 (Юлия)

Милый ребеночек ждет вас!
Милый ребеночек ждет вас!

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Если у вас нет возможности приютить у себя животное, но вы хотите заниматься благотворительной деятельностью, тогда вам подойдет вариант опекунства. Опекун — это добрый человек, который беспокоится о бездомных животных, действует в их интересах. Опекуном может быть каждый совершеннолетний житель города Киева. Нужно только заключить договор с Центром защиты животных. С собой необходимо иметь паспорт и идентификационный код, их ксерокопии, а также две фотографии 3х4 сантиметра. Договор для заполнения можно распечатать по ссылке. Оформление договоров с опекунами проводится по адресу улица Электротехническая, 5а. Телефон: 366-69-99.

Алена Соир

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.