Sting прилетает в Киев на частном самолете с личным поваром и просит комнату для медитации

Sting прилетает в Киев на частном самолете с личным поваром и просит комнату для медитации

В Киеве, 14 ноября, пройдет концерт всемирно известного исполнителя Sting. Во Дворце Спорта британский певец выступит не один, а в компании своего друга – ямайского регги-исполнителя Shaggy.

Вместе музыканты представят альбом "44/876" и свои лучшие хиты. Британский певец дает концерт в Киеве уже третий раз. В этом году выступление станет единственным украинским концертом Sting в рамках его мирового турне. Информатор расскажет вам подробности райдера певца.

Sting пообещал, что атмосфера их с Shaggy концерта будет очень теплой, веселой и зажигательной. В разгар холодной осени, артисты перенесут своих слушателей на Карибские острова и подарят кусочек лета. Интересно, что одно из основных требований британской звезды к украинским промоутерам – отсутствие VIP-зоны под сценой. Артисты хотят быть как можно ближе к своим зрителям.

Команда музыканта в составе 30 человек прибудет в Киев за несколько дней до выступления, чтобы как следует подготовить концертную площадку. Все оборудование для выступления привезут из Лондона. Настраиваться на концерт исполнитель будет при помощи медитации. Его гримерку специально подготовят к этому – стены покроют темной тканью, чтобы музыканта ничего не отвлекало от погружения в себя.

Shaggy и Sting прилетят в Киев на личном самолете, в компании персонального повара, Тетушки Чарли, которая сопровождает исполнителя в каждой поездке. Свои блюда Чарли всегда готовит только из местных продуктов, поэтому у поклонников певца есть все шансы встретиться с его поваром на одном из киевских рынков.

Музыканты заявили, что в концертной программе будут звучать и новые песни из альбома  "44/876", и такие легендарные хиты, как Englishman in New York, Shape of My Heart, Roxanne. Всего в сет-листе указано 27 треков.

Ранее Информатор составил для вас ТОП самых ярких концертов, которые ожидают киевлян в октябре 2018 года. Этот список поможет вам насытить осень интересными событиями.

Анна Майзель 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.