В Киеве похитили директора строительной компании: разыскивают серебристый Mercedes

В Киеве похитили директора строительной компании: разыскивают серебристый Mercedes

В среду, 17 октября, в Голосеевском районе Киева похитили человека. Инцидент случился по адресу улица Дмитрия Луценко, 6.

Полиция ввела оперативный план «Перехват» около 16:15. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на собственные источники.

Около 16:10 в полицию позвонил мужчина, который сообщил, что его брата похитили. Он рассказал, что его родственник является директором стройфирмы  - мужчина 1964 года рождения. Он был одет в спортивный костюм светлого цвета.

Разыскивают серебристый автомобиль Mercedes (внедорожник) с номерами болгарской регистрации. Сообщается, он уехал в сторону улицы Вильямса. Всем, кто владеет любой информацией, просьба сообщить на 102.

ОБНОВЛЕНО: в 16:45 оперативный план "Перехват" снято. Вызов оказался ложным.

Ранее мы рассказывали, что в понедельник, 15 октября, в Деснянском районе неизвестные с оружием похитили мужчину. Сообщается, что пять неизвестных с оружием засунули мужчину в авто Volkswagen T5 и направились в сторону выезда из Киева

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.