В Киеве Honda Accord слетела с Индустриального моста и потеряла двигатель

В Киеве Honda Accord слетела с Индустриального моста и потеряла двигатель

В воскресенье, 14 октября, возле Индустриального моста произошло ДТП. Автомобиль Honda Accord слетел с дороги вниз, перевернулся и рассыпался на части. К счастью, обошлось без жертв.

Авария случилась около 4:30 утра. Об этом Информатор узнал на месте происшествия.

Со слов полиции, Honda двигался на большой скорости в сторону проспекта Комарова. Он не справился с управлением и вылетел с проезжей части. Легковушка, перевернувшись, полетела вниз. От ударов двигатель вырвало и отбросило в сторону, как и другие запчасти автомобиля.

Когда патрульные начали доставать водителя, он был без сознания. Вскоре он пришел в себя и пытался покинуть место происшествия. Со слов свидетелей, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его госпитализировали в Больницу скорой медицинской помощи.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Киеве на Набережно-Крещатицкой Mercedes влетел в отбойник, в следствии чего двое людей погибли. По предварительным данным, водитель не справился с управлением автомобиля и влетел в железную конструкцию отбойника.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.