Миллионер Гарик Корогодский: «Я буду участвовать в выборах президента Украины»

Миллионер Гарик Корогодский: «Я буду участвовать в выборах президента Украины»

В пятницу, 28 сентября, миллионер Гарик Корогодский заявил, что выдвинет свою кандидатуру на выборах президента Украины. Кроме этого, миллионер сказал, что будет мэром Киева.

О своем будущем в большой политике бизнесмен Гарик Корогодский рассказал в эфире радио Информатор FM 107.3.

На вопрос ведущей о том, кто, по мнению бизнесмена, станет следующим президентом Украины, Гарик Корогодский ответил, что у него нет таких прогнозов. Более того, миллионер сказал, что сам намерен участвовать в выборах главы государства, выдвинув свою кандидатуру. «Я буду участвовать в президентской гонке. И это будет очень весело», - озвучил свое намерение миллионер. А тем, кто, возможно, будет мешать Корогодскому в процессе получения украинского гражданства (пока он гражданин Израиля), бизнесмен показал в студии красноречивый нецензурный жест.

Гарик Корогодский — бизнесмен, писатель и блогер, а также сооснователь благотворительного фонда «Жизнелюб». На данный момент он участвует в Book Space в Днепре. Полное интервью с Гариком Корогодским можно посмотреть и послушать на Информатор FM на 107.3. Онлайн смотрите в Facebook.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.