Кинотеатр под открытым небом, ярмарка цветов и арт-инсталляции: чем в Киеве удивит фестиваль хризантем

Кинотеатр под открытым небом, ярмарка цветов и арт-инсталляции: чем в Киеве удивит фестиваль хризантем

5 октября на территории Печерского парка «Певческое поле» стартует "Фестиваль хризантем". Гостей выставки цветов ожидает насыщенная программа и несколько зон отдыха, которые понравятся и взрослым, и детям. 

В этом году цветы можно будет не только увидеть, но и услышать - от каждой композиции будет звучать музыка. Выставка будет работать до 28 октября. Об этом Информатору сообщили организаторы фестиваля, сотрудники КО "Киевзеленстрой".

Прогуливаясь по "Певческому полю" посетители фестиваля смогут насладиться нежными цветочными композициями, которые непременно поразят своей утонченной красотой. Кроме того, в парке обустроят зоны отдыха и семейного досуга. Там, в дружеской компании, вам удастся отдохнуть от будничной суеты столицы и пообщаться с близкими людьми. Отлично провести время смогут и гости кинотеатра под открытым небом. Вас ожидают хорошие фильмы в уютная атмосфера.

Гости "Фестиваля хризантем" смогут приобрести редкие цветы и рассады, которые украсят и клумбу, и подоконник. Для ценителей хенд-мейда здесь будет работать целая аллея, где будут продавать красивые сувениры, сделанные с любовью. Организаторы фестиваля также подготовили тематические фотозоны и арт-инсталляции, где получатся отличные фотографии.

Где: улица Лаврская, 33, парк "Певчевское поле" (станция метро "Арсенальная").

Когда: с 9:00 до 21:00, без перерывов и выходных.

Цена: 50 гривен - взрослый билет, 25 гривен - детский. Бесплатно посетить фестиваль смогут дети (до 7 лет), пенсионеры, участники АТО, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и инвалиды 1 и 2 группы.

Ссылка на событие

Ранее Информатор рассказывал, что на "Певческом поле" проходила уникальная выставка«Мир Великанов». Тогда из 245 000 цветов дизайнеры создали невероятные гигантские инсталляции, посмотреть которые пришли тысячи жителей и гостей столицы. Не меньший ажиотаж был на фестивале крафтовых настоек и наливок. Тогда гости "Певчевского поля" смогли отведать крафтовое вино, пиво, наливки, настойки, ликеры, сидры, лимонады и соки от более чем 50 производителей со всей Украины.

Алиса Виноградова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.