Под Киевом пропал 14-летний мальчик, который сбегает уже не первый раз

Под Киевом пропал 14-летний мальчик, который сбегает уже не первый раз

Правоохранители Киева и области разыскивают 14-летнего Максима Рачковского. Мальчик уже несколько раз сбегал дома для детей-сирот.

Подросток пропал вечером 21 сентября. Об этом Информатор узнал от полиции города Бровары.

Максим ушел детского дома семейного типа в Броварах и до сих пор не вернулся. Поисками мальчикам занимается полиция и сотрудники детдома.

Приметы: рост 156-160 сантиметров, на вид 14-15 лет, худощавого телосложения, волосы темные, густые, короткие, глаза карие.

Был одет: в футболку желтого цвета с рисунками, голубые джинсы и тканевые кроссовки.

Как сообщили в полиции, мальчик неоднократно сбегал из приюта, а затем снова возвращался. Подросток страдает психическим расстройством - дромоманией. Его периодически тянет к побегу из дома и скитанию на улице.

При наличии информации о местонахождении мальчика, обращайтесь по номерам 102 и 097 759 43 24, или на линию Службы Розыска Детей — 116 000. Если вы разыскиваете кого-то из своих знакомых, родственников или друзей, которые пропали при неизвестных обстоятельства, звоните по номеру 102. А также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬМы опубликуем информацию и поможем в поисках.

Под Киевом разыскивают 14-летнего Максима Рачковского
Под Киевом разыскивают 14-летнего Максима Рачковского

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.