Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

В кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

Лондонские поля

Жанр: детектив, триллер

Режиссер: Мэтью Каллен

Производство: Великобритания, США

Продолжительность: 1 час 58 минут

Действие развивается в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг живет в Лондоне. За последние 20 лет он не написал ни строчки, поскольку у него продолжается творческий кризис. Вдобавок Самсон смертельно болен. Вторая героиня романа Эмиса – роковая красотка Никола Сикс, которая знакомится в баре с двумя мужчинами. Оба станут ее потенциальными убийцами. Один – мелкий мошенник, другой – безвольный аристократ. Янг наблюдает за троицей, надеясь получить материал для своего романа.

Мара

Жанр: ужасы

Режиссер: Клайв Тонг

Производство: Великобритания, США

Продолжительность: 1 час 46 минут

Кейт Фуллер приписана к расследованию убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне его собственная жена. В качестве свидетеля проходит восьмилетняя дочь убитого, Софи. Все дальше углубляясь в свое дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, убивающего своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится опасным для нее. Нужно разрешить загадку, прежде чем Кейт или Софи снова рискнут заснуть.

Похитители носков

Жанр: мультфильм

Режиссер: Галина Миклинова

Производство: Чехия

Продолжительность: 1 час 26 минут

В мире существуют маленькие существа — носкоеды. Они обитают в каждом доме и проворачивают самые необычные дела, пока все спят или никого нет дома. Они умеют скрываться, как хамелеоны, и воровать по одному носку из пары.

Агент Джонни Инглиш 3.0

Жанр: комедия, боевик

Режиссер: Дэвид Керр

Производство: Франция, США, Великобритания

Продолжительность: 1 час 40 минут

Когда все агенты секретной службы Ее Величества внезапно выходят из строя, в игру вступает запасной вариант. Образец английского стиля и любимец роковых красоток; король безвыходных ситуаций и хранитель аналоговых традиций в цифровом мире, агент Джонни Инглиш — боль и гордость британской разведки.

Простая просьба

Жанр: детектив, триллер

Режиссер: Пол Фиг

Производство: США

Продолжительность: 1 час 59 минут

Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

Герой моего времени

Жанр: комедия

Режиссер: Тоня Ноябрева

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 20 минут

Каждый год из глубинки в большие города в поисках счастья и лучшей жизни перебираются тысячи, а то и миллионы людей. Эти "маленькие люди" хотят покорять большое, стать важной частью огромного механизма. Вот так и Жорик приехал из своей дыры в Киев, чтобы найти смысл своего жизненного назначения именно в столице. В его планах элитные заведения, европейские ценности и культурные мероприятия, но пока что приходится жить среди грязных подъездов, не работающих лифтов, убогих каруселей, дешевых девок и моря пивасика. Жорик ищет работу, чтобы жить постоянно среди прекрасного, пытается постоянно быть среди дорогих вещей. Но самое трудное – построить отношения, ведь ему очень понравилась одна девушка из состоятельной семьи.

Бергман

Жанр: документальный

Режиссер: Яне Магнуссон

Производство: Швеция, Норвегия

Продолжительность: 1 час 50 минут

История мужа, отца, любовника, режиссера, который снимал фильмы и ставил спектакли, признанные безусловными шедеврами в мировой истории искусств. Обращаясь к фрагментам его картин, к уникальной хронике, к интервью с родными, коллегами, друзьями и возлюбленными, к высказываниям самого Бергмана, фильм пытается максимально полно раскрыть правду о шведском гении.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.