В Киеве на Борщаговке мужчина напал на девочку-подростка и пытался ее задушить

В Киеве на Борщаговке мужчина напал на девочку-подростка и пытался ее задушить

В Киеве возле жилого дома по адресу Петра Чаадаева, 3 мужчина напал на 17-летнюю девушку. Злоумышленник хотел забрать у нее мобильный телефон и начал душить.

Нападение произошло в пятницу, 14 сентября, около 21:30. Об этом Информатор узнал побывав на месте происшествия.

По словам очевидцев, девушка говорила по мобильному телефону во дворе дома. В этот момент к ней подошел незнакомый мужчина и попытался выхватить телефон у нее из рук. Она попыталась спрятать устройство и оказать сопротивление злоумышленнику. Мужчину это только разозлило и он начал ее душить. Перепуганной девушке удалось закричать. В отместку за это мужчина ударил ее головой о стену. К счастью, на крик сбежались местные жители, которым удалось схватить злоумышленника и задержать его до приезда полиции. Сам нападавший уверял задержавших его людей, что это его девушка и они просто проводили вместе время. А когда понял, что ему не верят, начал вести себя неадекватно и кричал, что уже три раза был за решеткой и не боится "сесть" еще раз. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали мужчину и отвезли в управление для дачи показаний. Пострадавшую с сильной гематомой забрала "скорая".

Напомним, ранее в Киеве на Крещатике толпа подростков подрезала гея за его ориентацию. Парня три раза ударили ножом в грудь.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На Борщаговке мужчина напал на 17-летнюю девушку
На Борщаговке мужчина напал на 17-летнюю девушку

Злоумышленник хотел забрать у нее мобильный телефон и начал душить
Злоумышленник хотел забрать у нее мобильный телефон и начал душить

Артур Дубровенко

Фото очевидцев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.