TARABAROVA родила, Иван Дорн устроил скандал, а в США умерла Мисс Вселенная: ТОП новостей дня

TARABAROVA родила, Иван Дорн устроил скандал, а в США умерла Мисс Вселенная: ТОП новостей дня

10 сентября в мире и в Украине произошло немало событий. В нашем обзоре вы можете узнать о самых главных  новостях.

Если у вас нет времени листать новостные ленты, вы можете прочесть нашу традиционную ежедневную подборку. Специально для этого Информатор подготовил ТОП новостей дня.

Умерла Мисс Вселенная Челси Смит

Сегодня стало известно о смерти обладательницы короны Мисс Вселенная 1995 года. Челси Смит умерла в возрасте 45 лет после продолжительной болезни. Об этом сообщает The Mirror. По словам издания, причиной стал рак печени, который женщине диагностировали еще весной 2017 года. Челси впервые участвовала в конкурсе красоты в 1994 году. Тогда она выиграла титул самой красивой девушки округа Галвестон, прошла дальше и стала главной красавицей штата Техас, а затем и всей Америки в конкурсе "Мисс США". К слову, она является единственной женщиной мулаткой, которая когда-либо выигрывала все три короны.

Челси Смит умерла в возрасте 45 лет от рака печени
Челси Смит умерла в возрасте 45 лет от рака печени

Иван Дорн

На телеканале «1+1» вышел в эфир очередной выпуск танцевального шоу Украины «Танцы со звездами». Жаркие танцы разбавил скандалом певец Иван Дорн. Об этом сообщает replyua.net. Так, известный украинский певец не просто исполнил свою композицию в прямом эфире, но и едко высмеял журналистов телеканала. «Песня посвящается всем, каналу «1+1». Вчера бегали за мной на заправках, сегодня я у них в музыкальных заставках», - заявил Дорн перед исполнением новой песни «Опомнись». Речь идет о ситуации, когда певцу пришлось скрываться от журналистов телеканала на одной из автозаправочных станций. Сразу же после выступления скандального певца и его слов, многие пользователи сети начали оставлять под видео в YouTube свои комментарии, однако канал, чтобы не раздувать скандал, удалил видео.

Во Франции арестовали мужчину, который пырнул ножом семь человек

В центре Парижа, где многие люди собираются в теплые вечера, мужчина заколол туристов и прохожих. Инцидент произошел в воскресенье, 9 сентября. И уже на следующий день полицейским удалось задержать виновника. Об этом сообщает Reuters.  Нападавший, по словам полиции, был из Афганистана. Однако полиция не нашла никаких указаний на то, что нападение было связано с терроризмом. В результате случившегося пострадали семь человек, четверо из них получили серьезные ранения. Следственные действия продолжаются.

Во Франции арестовали мужчину, который пырнул ножом семь человек
Во Франции арестовали мужчину, который пырнул ножом семь человек

В Нью-Йорке открыли станцию метро, которая была разрушена терактом 11 сентября

Спустя 17 лет после терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке открыли станцию метро Cortlandt Street, которая была расположена под небоскребами Всемирного торгового центра. Об этом сообщает CBC News. Новая станция оборудована кондиционером. Кроме того, на станции установлено арт-объект «Хор» художника Энн Хэмилтон, который представляет собой мозаику с текстом декларации независимости США и Всеобщей декларации прав человека. Напомним, 11 сентября 2001 года в небоскребы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке врезались два самолета Боинг-767, управляемые террористами-смертниками. В результате случившегося обе башни упали, погибли почти три тысячи человек.

TARABAROVA родила, Иван Дорн устроил скандал, а в США умерла Мисс Вселенная: ТОП новостей дня 3

TARABAROVA родила

В ночь на 10 сентября в роддоме "Лелека" популярная рыжеволосая певица наконец родила своего первенца. Поклонники очень ждали какой-то фотоотчет из роддома, многие даже надеялись увидеть фотографию малыша. Однако Светлана опубликовала в своем Instagram картинку, на которой указано время - 23:25. "Время, когда появилось наше СЧАСТЬЕ", - подписала публикацию звезда. Напомним, певица состоит в отношениях с продюсером Алексеем Бондарем, с которым у них теперь общий ребенок. Информатор поздравляет молодую маму с этим важным событием!

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.