Киевская пленница: подробности похищения школьниц на Оболони

Киевская пленница: подробности похищения школьниц на Оболони

В Киеве произошел инцидент, который напугал и встревожил многих горожан. Столичные СМИ сообщили о похищении двух несовершеннолетних девочек.

Все произошло 6 сентября на улице Мате Залки, возле дома №1/12 в Оболонском районе. Информатор узнал все подробности "похищения".

Как сообщили СМИ, школьницы звали на помощь и отбивались от похитителей, но все произошло очень быстро. Несколько подростков в черных масках насильно затолкали двух девочек в автомобиль Audi и вывезли в неизвестном направлении. Также в Киеве якобы объявили план "Перехват".

Как рассказала Информатору пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик, новость о похищении и "Перехвате" - не правдивая. Оказалось, что девушка была одна, а "похититель" - ее жених. "Никого не воровали "по-настоящему", таким образом парень решил разыграть свою любимую. С ней все в порядке", - отметила Блищик.

Иногда то, что мы видим, оказывается не тем, чем является на самом деле. Но все же, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.