В Киеве на проспекте Комарова мотоциклист сбил женщину: видео момента ДТП

В Киеве на проспекте Комарова мотоциклист сбил женщину: видео момента ДТП

В Киеве на Отрадном мотоциклист насмерть сбил женщину. ДТП произошло на проспекте Комарова. Появилось видео с камер наблюдения, на котором видно момент столкновения.

Авария произошла 31 августа примерно в 21:10. Об этом сообщает Информатор.

По словам очевидцев, женщина перебегала проспект Комарова в районе дома номер 9. Мотоциклист двигался вниз по проспекту в сторону центра города и зацепил пешехода. От места столкновения мотоцикл отлетел на расстояние около 30-40 метров. Женщина-пешеход, не приходя в сознание, умерла в машине «скорой». Пока свидетели аварии пытались оказать пострадавшей помощь, мотоциклист скрылся с места ДТП. Предположительно, ему 25 лет, рост - 180 см, вся одежда в крови.

На месте работали медики, полиция и следственно-оперативная группа. Отметим, что в данном участке дороги отсутствует пешеходный переход. Подробности и обстоятельства аварии установит следствие.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.  Следить за новостями Киева в нашем канале Telegram.

В Киеве на проспекте Комарова мотоциклист сбил женщину: видео момента ДТП 1

Любовь Чигирь

Фото: Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.