Как украинские знаменитости выглядели в школе: фото из Instagram

Как украинские знаменитости выглядели в школе: фото из Instagram

В субботу, 1 сентября, в Украине отмечают День знаний. В этот день все вспоминают школьные и беззаботные времена, когда они были девчонками с огромными бантами и мальчишками в строгих пиджачках. Звезды украинского шоубиза - не исключение.

Знаменитости не только показывают снимки, где они малыши, а и поздравляют деток и их родителей с Днем знаний. Информатор сделал подборку фото с Instagram, где селебретиз показали себя в школьные времена.

Ранее мы показали, как звезды украинского шоу-бизнеса провели жаркое время года. Из аккаунта в Instagram можно видеть кто и чем занимался, как проводил время летом.

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ 😁 Первый день школы всегда был самым любимым. Хотелось скорее поделиться историями о том, как я провела лето и услышать приключения друзей. Чаще всего, моё лето было очень интересным, так как я проводила его в спортивных лагерях, на соревнованиях по настольному теннису, в гостях у бабушки в селе( под Киевом) или у дяди в Париже. А если я оставалась в Киеве, бабушка моего лучшего друга и соседа Сашки, водила нас в музеи, библиотеки, занималась с нами чтением , дополнительными занятиями💜 Я любила своих друзей и некоторых учителей, которые искренне любили детей( дети это чувствуют). Детство = приключения 🤓 Друзья, с первым днём осени😁 А вы любили первое сентября? #гайтана #gaitana

Публикация от GAITANA (@gaitanamusic)

И так тоже было!

Публикация от Коля Серга (@thekolya)

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.