Под Киевом пропала 15-летняя девушка, которая сбегает уже не первый раз

Под Киевом пропала 15-летняя девушка, которая сбегает уже не первый раз

Правоохранители Киева и области почти месяц разыскивают 15-летнюю Анну Дорохину. Девушка уже несколько раз уходила из дома. 

Девочка-подросток пропала 5 августа. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Службу Розыска Детей — департамент общественной организации в масштабах всей Украины «МАГНОЛИЯ».

Аня ушла из дома в населенном пункте Тарасовка Киево-Святошинского района и до сих пор не вернулась. Ее уже около меся ца разыскивают по всей Киевской области родственники, общественные организации и полиция.

Приметы: пропавшая выглядит на свой возраст — на пятнадцать-шестнадцать лет. Рост 160 сантиметров, худого телосложения. Вволосы покрашены в русый цвет с рыжим оттенком.

Была одета: когда Аня вышла из дома, на ней была футболку светло-серого цвета и бирюзовые кроссовки.

Напомним, Дорохина уже уходила из дома в декабре 2016 года. Ее также разыскивали родственники и полиции. Девочка позже нашлась, но при каких обстоятельствах - не известно.

При наличии информации о местонахождении девочки, обращайтесь по номерам «102», или на линию Службы Розыска Детей - 116 000. Если вы разыскиваете кого-то из своих знакомых, родственников или друзей, которые пропали при неизвестных обстоятельства, звоните по номеру "102". А также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. Мы опубликуем информацию и поможем в поисках.

Под Киевом разыскивают 15-летнюю Анну Дорохину
Под Киевом разыскивают 15-летнюю Анну Дорохину

Иванна Шовкун

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.