В Киеве на Теремках мужчина заживо сгорел в своей машине

В Киеве на Теремках мужчина заживо сгорел в своей машине

В ночь на 24 августа в Киеве по адресу проспект Академика Глушкова, 34 сгорел автомобиль "УАЗ". В результате инцидента погиб мужчина.

Вызов на линию 101 поступил около 01:10. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По словам местных жителей, машина всегда стояла на одном и том же месте. Владелец ее, пожилой мужчина, проживал в этом доме и постоянно ухаживал за автомобилем. Молодые люди выходили из автомобиля и почувствовали запах гари. Когда увидели, что источник дыма салон автомобиля, бросились к нему, чтобы потушить огонь.

Однако уже было поздно. Пока один из ребят пытался выломать дверь, другие уже звонили на линию экстренных служб. Пожарные расчеты оперативно прибыли на место происшествия и начали тушить машину. Однако, в ходе ликвидации возгорания был обнаружен обгоревший труп мужчины. Он находился на заднем сидении автомобиля.

Очевидцы утверждают, что это владелец автомобиля, ему было уже за 60 лет и он не пил и не курил. Что стало причиной возгорания, смерти и что делал погибший в машине, установит следствие. На месте работала патрульная полиция, пожарные, следственно-оперативная группа и медики.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На Академика Глушкова мужчина сгорел в "АУЗе"
На Академика Глушкова мужчина сгорел в "АУЗе"

Очевидцы утверждают, что владельцу автомобиля было уже больше 60 лет
Очевидцы утверждают, что владельцу автомобиля было больше 60 лет

На месте работала патрульная полиция, пожарные, следственно-оперативная группа и медики
На месте работала патрульная полиция, пожарные, следственно-оперативная группа и медики

Владислав Гарнаев

Фото, видео: Сергей Марченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.