В Киеве «Белые ночи» пройдут под зажигательные ритмы легендарных Planet Funk

В Киеве «Белые ночи» пройдут под зажигательные ритмы легендарных Planet Funk

17 и 18 августа пройдет второй в этом сезоне фестиваль «Белые ночи». Эти летние выходные станут порталом в волшебный лес, полный электронной музыки, баров и арт-инсталляций.

На этот раз организаторы фестиваля собрали исполнителей, песни которых надолго засели в их личных плейлистах. Об этом Информатор узнал от самих организаторов.

17 августа  главным выступлением на Main Stage будет шоу Planet Funk. Итальянские электронщики исполняют музыку в стиле rock, electro, dance. С 2001 года их композиции уверенно занимают первые места в еропейских чартах. А первый альбом Planet Funk Non Zero Sumness с легендарный треком  Chase The Sun стал золотым по версии Italian Music Awards.

[embed][/embed]

18 августа главную сцену оккупирует украинская группа The Maneken, основатель которой —  композитор и саунд-продюсер Евгений Филатов. Филатов подарил миру треки таких артистов как ONUKA, Jamala и The Elephants. Музыку The Maneken трудно охарактеризовать каким-то одним стилем. Он постоянно меняется для воплощения самых смелых творческих задумок. Концерт The Maneken обещает подарить слушателям яркое световое шоу и море удовольствия.

[embed][/embed]

На Backyard Stage выступит немецкий дип-хаус дуэт Tube&Berger. Эти ребята выступали на лучших площадках мира и были в топе Billboard Dance Radio Chart. За свою 15-летнюю карьеру их перфомансы видели на таких фестивалях: Tomorrowland, Loveweek Festival, Eastposrt Festival и Amsterdam Dance Event.

[embed][/embed]

Всего на «Белых ночах» будет 5 сцен. Каждая с уникальным стилем и своими хэдлайнерами. Кроме того, на фестивале будет целая аллея баров, на которой их будет целых 20. Ну, а для тех, кто давно хотел жениться, но все оттягивал это событие, будет зона Fast Married. Быстрые свадьбы станут изюминкой фестиваля.

Также посетителей «Белых ночей» ждут зоны с нумерологами, гадалками, барбер-шопами, салонами макияжа и многим другим. Для любителей сытно поесть будут работать 30 точек с разной едой от Ulichnaya Eda. Здесь можно будет попробовать все, от балканской вертуты до бургеров с фуа-гра.

Где: Арт-завод Платформа, улица Беломорская, 1

Когда: 17 – 18 августа, 20:00

Цена: от 450 гривен

Ссылка на сайт

Напомним, Информатор дает вам возможность бесплатно попасть на крутую вечеринку «Белые ночи Forest». Мы разыгрываем билеты на дня дня фестиваля среди наших читателей. Чтобы получить пригласительные, нужно всего лишь подписаться на нашу страничку в в Instagram и на страницу UPark — @whitenightskiev и отметить в комментариях своего друга. Мы также потусили на предыдущем фестивале «Белые ночи» 15 и 16 июня. И сделали фоторепортаж с модной пати.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.