СосКредит – спасательный круг в мире финансовых бурь

СосКредит – спасательный круг в мире финансовых бурь

СОС Кредит – это компания, выдающая ссуды на короткий срок. Это один из самых оперативных сервисов в Украине, он за считанные минуты поможет получить от 500 до 3000 гривен, которых иногда так не хватает до зарплаты. Но главное при первом обращении заем можно оформить всего под 0,01 процента! Дисциплинированные клиенты сервиса смогут рассчитывать на повторные ссуды до 10 000 гривен. Займы выдаются онлайн в режиме 24/7.

Кто может получить ссуду?

СосКредит – простой и демократичный сервис, позволяющий взять ссуды широкому кругу заёмщиков. Сервис выдает деньги украинцам в возрасте от 18 до 90 лет. Для того, чтобы получить ссуду, нужно:

  • достигнуть возраста 18 лет;
  • получить в любом украинском банке карту Visa, MasterCard или Maestro;
  • иметь доступ в интернет с любого устройства;
  • правильно и честно заполнить анкету.

Отзывы о СосКредит говорят, что они выдают ссуды безработным, студентам, пенсионерам и прочим категориям лиц, которым часто отказывают в получении ссуды. У сервиса высокий процент одобрения заявок, чего не скажешь о банковских кредитах. Главное, чтобы у клиента не было текущих долгов по другим кредитам.

Получение кредита – это просто

Получить деньги на карту от СосКредит не составит труда, если у вас есть 15-20 минут свободного времени и интернет. Чтобы получить ссуду, нужно:

  1. зайти на сайт СосКредит;
  2. воспользоваться кредитным калькулятором и выбрать сумму кредита. Вы сразу же узнаете, сколько придется вернуть в конце кредитного периода;
  3. зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету. От того, насколько полно и откровенно будет заполнена заявка, зависят шансы на получение ссуды. Нельзя указывать заведомо ложную информацию;
  4. отправить заявку и дождаться ее оформления.

Заявку можно заполнить за 15-20 минут. Еще 5-10 нужно подождать, пока система будет ее обрабатывать. Решение по выдаче ссуды принимает компьютер, так что ошибки исключены. Сколько понадобится времени, чтобы банк перечислил деньги, зависит от банка.

Если СосКредит одобрил заявку, а банк деньги не перевел, возможно, причина в следующем:

  • истек срок действия карты;
  • карта не предназначена для денежных переводов;
  • у банка технический сбой.

Для начала нужно уточнить в банке, все ли в порядке с их сервисом или вашей картой. Уже потом можно обращаться на горячую линию SosCredit. Однако бывают случаи, когда заявку просто не одобрили.

Как так могло получиться?

Отклонение заявки может произойти в любом сервисе, работающем онлайн. Если это произошло, сотрудники компании не смогут ничем помочь, ведь решение по выдаче ссуды принимается автоматически. Отказ в выдаче кредита может быть по следующим причинам:

  • заявка заполнена неверно. Вы просто ошиблись, указывая имя, фамилию, возраст или любые другие данные;
  • вы указали слишком мало информации, и система просто не может принять решение;
  • вы не загрузили отсканированные копии паспорта и ИНН;
  • вы запросили слишком большую сумму кредита, и система не уверена, что вы сможете ее отдать со своим уровнем доходов. Просто попросите меньше.

Бывают случаи, когда клиент оформлял кредит, отдал его, а информация о возвращении долга еще не была внесена в бюро кредитных историй. Тогда нужно просто подождать, пока базы данных обновятся. Компания лояльно относится к своим клиентам, поэтому просто попробуйте подать еще одну заявку позже.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.