Где в Киеве посмотреть бой Усик - Гассиев на большом экране

Где в Киеве посмотреть бой Усик - Гассиев на большом экране

В субботу, 21 июля, в Москве состоится боксерский поединок между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым. Поддержать и поболеть за соотечественника жители Киева смогут в фан-зоне.

Фан-зона будет расположена в парке возле Арки Дружбы народов, возле Крещатика. Об этом Информатор узнал из сообщения  Time Boxing UA в Instagram.

Специально для трансляции там установят большой экран. Поэтому все желающие смогут поддержать кумира в большой шумной компании на берегу Днепра. Надеемся, что погода позволит насладиться просмотром поединка open-air.

Вечер бокса начнется около 21:00, но перед основным поединком на ринге пройдут еще шесть боев. Поэтому Усик и Гассиев выйдут на ринг около 23:00 - 00:00 по Киеву. Телетрансляция боя пройдет на канале «Интер». Напомним, победитель станет абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, что автоматически сделает его обладателем кубка Мохаммеда Али. Кроме того, боксер, который выиграет поединок, сможет объединить у себя титулы WBA super, WBC, IBF, WBO и вакантный титул The Ring.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.