Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

19 июля в кинотеатрах Киева стартует показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

КЛУБ МОЛОДЫХ МИЛЛИАРДЕРОВ

Жанр: биография, драма, триллер

Режиссер: Джеймс Кокс

Производство: США

Продолжительность:  1 час 40 минут

События фильма разворачиваются в начале 1980-х годов в Лос-Анджелесе. Группа парней находит возможность добыть значительную сумму денег. Однако провернутое ими дельце подвергает опасности не только их, но и их близких.

ОФИСНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

Жанр: боевик, комедия, ужасы

Режиссер: Лин Одинг

Производство: США

Продолжительность: 1 час 32 минуты

Глава крупной корпорации, мечтая о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров, напоил их секретным энергетическим напитком. Однако босс не ожидал побочного эффекта — подчиненные стали гиперагрессивными. И лишь один раздолбай, как обычно опоздав на работу, остался без порции энергетика. Теперь ему предстоит пережить настоящий офисный беспредел.

ТАЛЛИ

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Джейсон Райтман

Производство: США

Продолжительность: 1 час 34 минуты

В центре сюжета оказывается Марло – многодетная мать среднего возраста. Решив помочь своей жене с уходом за детьми, ее муж Дрю нанимает няню по имени Талли в надежде, что та сможет хоть как-то разгрузить ее. К удивлению Дрю, между Марло и Талли завязываются какие-то странные отношения.

МАЧО НА КОЛЕСАХ

Жанр: комедия

Режиссер: Франк Дюбоск

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 47 минут

Главный герой фильма – успешный бизнесмен, бабник и неисправимый обманщик Джоселин. Он не пропускает ни одной юбки и готов на самую гнусную ложь лишь бы заманить очередную женщину в свою постель. Однажды он решил притвориться инвалидом-колясочником, чтобы подкатить к красавице Джули. Однако позднее женщина знакомит его со своей младшей сестрой Флоренс, которая на самом деле прикована к инвалидному креслу. Теперь герою придется постараться, чтобы заполучить желаемое.

ОДНАЖДЫ В ГЕРМАНИИ

Жанр: военный, драма, комедия

Режиссер: Сэм Гарбарски

Производство: Германия, Люксембург, Бельгия

Продолжительность: 1 час 41 минута

Действие фильма происходит во Франкфурте в 1946 году. Фашистский режим свергнут, и люди начинают привыкать к мирной жизни. В центре внимания находится еврей Давид Берманн, которому удалось выжить в Холокост. Вместе с шестью друзьями он мечтает открыть свое дело и переехать в Америку. Однако прежде он должен доказать бескомпромиссной Саре Саймон, представительнице американских войск в Германии, что он не имел преступных связей с нацистами.

КЛУБ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО"

Жанр: комедия

Режиссер: Билл Холдермэн

Производство: США

Продолжительность: 1 час 44 минуты

Сюжет фильма «Клуб «50 оттенков серого»» повествует о четырех пожилых женщинах, которые все свободное время проводят в книжном клубе за обсуждением литературы. Узнав о популярности эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», женщины решают прочитать его, что влечет за собой невольное расширение их жизненных горизонтов.

Напомним, если вы предпочитаете наслаждаться фильмом на свежем воздухе, мы составили для вам ТОП мест в Киеве, где посмотреть фильмы под открытым небом.

Александра Соломина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.