Как правильно выбрать шкаф-купе: все, что нужно знать перед покупкой

Как правильно выбрать шкаф-купе: все, что нужно знать перед покупкой

Одним из самых практичных и компактных вариантов мебели является шкаф-купе, который подходит для любого помещения при правильно выбранных параметрах. Ключевой особенностью являются двери, установленные на раздвижные системы. Такое конструктивное решение способствует экономии пространства и оригинальному оформлению интерьера комнаты.

Ассортимент мебельных магазинов включает большое разнообразие, среди которого встречаются такие шкафы-купе в Киеве, как:

  • корпусные - отдельный элемент интерьера с основным корпусом;
  • встроенные - вид мебели, который встраивается в нишу или стену, после установки не перемещается;
  • угловые - предназначены для размещения в углу комнаты.

Как правильно выбрать шкаф-купе: все, что нужно знать перед покупкой 1

В интернет-магазине МебельОК легко заказать шкаф-купе на любой вкус! Профессиональные консультанты помогают при выборе мебели, оформлении заявки и оплате товара. В каталоге представлен значительный выбор моделей шкафов-купе, среди которых каждый покупатель найдет подходящий для себя вариант в стилистическом оформлении и ценовой категории.

Как выгодно купить шкаф-купе?

Перед покупкой необходимо определиться с видом и конструкцией шкафа-купе, а также ценовой категорией. Стоимость мебельной продукции зависит от используемых материалов, размеров и качества фурнитуры. Шкаф-купе состоит из следующих элементов:

  • корпуса из ДСП;
  • раздвижной системы;
  • декоративной части;
  • фурнитуры в виде ручек.

Размеры шкафа-купе лучше определить заранее и рассчитать место, где будет осуществляться его установка. Качественная фурнитура обеспечивает удобную, надежную и длительную эксплуатацию, улучшая при этом эстетический внешний вид. Декоративные элементы в виде зеркал, фотопечати или бамбука сделают шкаф-купе изюминкой любого помещения. При затруднениях с выбором модели, лучше обратиться за помощью к консультантам.

Как правильно выбрать шкаф-купе: все, что нужно знать перед покупкой 2

На сайте нашего интернет-магазина установлены удобные фильтры для максимально быстрого и результативного поиска мебели. Мы осуществляем работу на рынке мебельной продукции представляем лучшие цены на продукцию, так как сотрудничаем непосредственно с надежными и проверенными производителями.

Одним из способов выгодной покупки шкафа-купе является участие в акции или распродаже. В нашем интернет-магазине постоянно обновляются фото мебельной продукции, на которую действует скидка. Мы помогаем нашим клиентам совершать выгодные покупки, не выходя из дома. Доставка товара осуществляется по всей территории Украины. Мы также предоставляем услуги гарантийного обслуживания и рассрочку на приобретение товара. Коллектив нашего интернет-магазина настроен на плодотворную и качественную работу для удовлетворения потребностей клиентов!

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.