В Киеве на Вербицкого Nissan сбил байкера и сбежал: авто разыскивает полиция

В Киеве на Вербицкого Nissan сбил байкера и сбежал: авто разыскивает полиция

В воскресенье, 8 июля, в Киеве Nissan сбил мотоциклиста и скрылся с места аварии. ДТП случилось на улице Архитектора Вербицкого возле "Фуршета".

Авария произошла около 16:00. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По словам очевидцев, Nissan и мотоцикл Geon ехали по улице Архитектора Вербицкого со стороны Харьковского шоссе. Возле магазина "Фуршет" автомобилист попытался пересечь двойную сплошную линию. Во время маневра он сбил байкера, который двигался на опережение. Из-за удара мотоциклист вылетел на обочину. У мужчины, по предварительному диагнозу, перелом левой голени. Его забрала скорая в БСМП на Братиславскую. Сам же виновник аварии на белом Nissan (бус) скрылся с места аварии.

Правоохранители работают на месте происшествия. Полиция разыскивает в Киеве сбежавший с места ДТП Nissan.

Ранее мы сообщали, как 26 июня на бульваре Леси Украинки случилась авария. Мотоциклист упал на дороге вместе с девушкой-пассажиром. Также 13 июня в Киеве на пересечении Здолбуновской и Днепровской набережной столкнулись Ford Focus и байкер на Yamaha. Пострадал водитель мотоцикла.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации, пожара или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На улице Архитектора Вербицкого возле "Фуршета" Nissan сбил мотоциклиста и скрылся с места аварии
На улице Архитектора Вербицкого возле "Фуршета" Nissan сбил мотоциклиста и скрылся с места аварии

Владлена Скаченко

Фото: Андрей Шматов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.