В Киеве на Совках из-за ремонта перекрывают целую улицу

В Киеве на Совках из-за ремонта перекрывают целую улицу

6 июля, в пятницу, в связи с ремонтом дорожного покрытия перекроют улицу Рыбную. Ограничение движения будет всего на день и совпадет с рабочими часами.

Работы по ремонту будут проходить с 09:00 до 17:00. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на "Киевавтодор".

Коммунальщики просят водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Власти Киева приняли решение отремонтировать в этом году максимальное количество ключевых магистралей столицы и перейти к ремонту маленьких улиц.  Большую часть работ должны закончить летом. Ведь от качественного дорожного покрытия зависит интенсивность и комфорт движения в городе.

Напомним, Информатор провел инспекцию дорог и покрытия, которые были капитально отремонтированы в 2017 году. Мы проехались по Печерскому району и уже проверили Бессарабскую площадьулицу Бассейнуюулицу ДарвинаКрепостной переулок и улицу Скоропадского после ремонта. Ранее мы сообщали о состоянии покрытия на Броварском проспекте и Днепровской набережной, также, как выглядят улицы Оболонская и Мостицкая,  улицы Анны Ахматовой и Ревуцкого, улицы Коллекторная и Промышленная. Нам стало известно, как после ремонта выглядят улицы Симона ПетлюрыВоздухофлотский путепровод, а также улицы Обсерваторная и Жамбаева, Светлицкого и проспект Победы, и Сырецкая и Сахарный переулок.

Состояние всех улиц, которые проверил Информатор, можно посмотреть по нашему тегу «После ремонта»

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.