В Киеве на Левом берегу в праздничные выходные ограничат движение транспорта

В Киеве на Левом берегу в праздничные выходные ограничат движение транспорта

В Киеве с 28 июня по 1 июля будет частично ограничено движение транспорта на проспекте Николая Бажана. Это связано с выполнением ремонтных работ на путепроводах. 

В течение четырех дней будут проводиться ремонтные работы вблизи станций метро «Харьковская», «Осокорки» и «Позняки» на проспекте Николая Бажана. В связи с этим частично ограничат движение транспорта в первой и второй полосе движения поочередно. Об этом Информатор узнал из сообщения КК «Киевавтодор»

График движения:

  • 28 июня с 09:00 до 15:00 в направлении Южного мостового перехода;
  • 29 июня с 14:00 до 20:00 в направлении на выезд из города;
  • 30 июня с 09:00 до 18:00 в связи с выполнением ремонтных работ на путепроводах возле станции метро «Черниговская» и на пересечении Броварского проспекта с улицей Строителей, по проспекту будет частично ограничено движение транспорта в первой и второй полосе движения поочередно в направлении на выезд из города;
  • 1 июля с 09:00 до 18:00 в связи выполнением ремонтных работ на путепроводе на пересечении Броварского проспекта с улицей Киото, по проспекту будет частично ограничено движение транспорта в первой и второй полосе движения поочередно в направлении на выезд из города.

Коммунальщики просят водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ. А Информатор напоминает вам, что 29 июня на полдня перекроют улицу Надъярную в Соломенском районе. Также мы писали, что 1 июля, в связи с концертом в рамках международного художественного проекта «Пути дружбы. Равенна — Киев» ограничат движение транспорта в центре Киева и запретят проезд всех видов транспорта вдоль Владимирского проезда.

Екатерина Захоба

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.