Звезды мировой оперы остановят движение в центре Киева

Звезды мировой оперы остановят движение в центре Киева

23 июня на Софийской площади состоится художественный проект «В Украину вернусь» с участием оперных звезд мирового уровня. В связи с этим вдоль Владимирского проезда и на улице Владимирской будет запрещено движение всех видов транспорта.

Движение остановится с 19:30 до 21:30 вдоль Владимирского проезда (от перекрестка с улицы Владимирской до перекрестка с улицей Малой Житомирской) и на улице Владимирской (от перекрестка с улицы Рейтарской до перекрестка с улицей Большой Житомирской). Об этом Информатору стало известно из соответствующего распоряжения КГГА.

Художественный проект «В Украину вернусь» подарит киевлянам уникальную возможность насладиться прекрасным искусством мировых звезд оперной сцены. Выступления будут проходить в сопровождении большого симфонического оркестра Национальной филармонии Украины. Дирижер — Николай Дядюра. Программа состоит из самых популярных произведений мировой классики.

Вход на мероприятие бесплатный для всех желающих. Также для зрителей будет обустроена комфортная посадочная зона, места в ней можно занимать с 19:00.

Напомним, недавно мы писали о предстоящих концертах этого лета, среди них культовый Atlas Weekend-2018, хедлайнерами которого станут звезды мирового масштаба, такие как группа Placebo и электронщики The Chemical Brothers,

Екатерина Захоба

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.