В центре Киева элитный бомж-пират принял ванну в «Палаце спирта»

В центре Киева элитный бомж-пират принял ванну в «Палаце спирта»

Киев на рассвете особенно интересен. Ранним утром, когда на улицах почти никого нет, можно встретить удивительных героев современной столицы.

На этот раз Информатор познакомился с "пиратом" по кличке Ветер. Мужчина без постоянного места жительства обитает на Бессарабской площади уже несколько лет. Однако привлек он внимание своим прикидом. Пиратская шляпа в сочетании с гидрокостюмом для дайвинга смотрится весьма стильно и современно. Сам Ветер себя называет "элитным бомжом города Киев".

Как нам рассказал бездомный, он погрузился под воду в Тихом океане, а выплыл на Трухановом острове. Ласты он потерял по пути, а ворона по имени Каркаду, которую он носил на плече, улетела от него вчера. Мужчина заряжал позитивом всех прохожих, которые или расходились по домам, или ранним утром направлялись на работу.

После короткого диалога нам стало известно, что "Элитный бомж города Киев" направляется на "Палац спирта" (официальное название станции киевского метро— "Дворец спорта") для принятия утренних водных процедур, ведь гидрокостюм теплый, а ночь была жаркая. Прогулявшись по улице в сторону фонтана, мужчине удалось накопить немного денег, ему даже дали один доллар.

По приходу на ранее оговоренную локацию, шляпа и рюкзак странника оказались на парапете, а гидрокостюм полностью застегнут. Буквально через несколько секунд произошло полное погружение щукой на глубину около полуметра. После недолгих заплывов, Ветер отправился на утреннюю прогулку, а через некоторое время вернулся на свою родную площадь, Бессарабскую.

Ветер решил искупаться с утра пораньше на "Палаце спирта"
Ветер решил искупаться с утра пораньше на "Палаце спирта"

В костюме тепло, а ночь была жаркой
В костюме тепло, а ночь была жаркой

Долгие проводы перед водными процедурами
Долгие проводы перед водными процедурами

В предвкушении воды
В предвкушении воды

Полный вперед!
Полный вперед!

Напомним, что ранее мы сообщали о курьезном инциденте в центре столицы. Неизвестный старичок с тростью, прогуливавшийся по своим делам, внезапно исцелился и бросился в драку с молодым парнем.

Владислав Гарнаев, Максим Биев

Фото, видео: Владислав Кузнецов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.