Как бесплатно получить скидку до 30% на алкоголь и рестораны: подробности

Как бесплатно получить скидку до 30% на алкоголь и рестораны: подробности

У украинцев появилась возможность существенно сэкономить, посещая самые лучшие рестораны и заведения страны. Все, что для этого нужно,– это получить дисконтную карту Alef Club.

Эта карточка дает возможность получать скидку от 10% до 30% на алкоголь таких марок как ТМ Villa Krim, Green Day, Klinkov, Adjari, Helsinki, Bukovina и других. В программу входит более 200 заведений Украины, сообщает Информатор.

Самый простой способ заполучить дисконтную карту – приобрести продукцию ТМ Villa Krim, Green Day, Klinkov с подарочной картой (расположена на горлышке бутылки) в национальных торговых сетях. Но это не единственный способ получить заветную скидку – карты также распространяются в заведениях-партнерах дисконтной программы и розничных торговых точках.

Карточка Alef Club вскоре должна стать пропуском в рестораны и заведения крупнейших городов Украины
Карточка Alef Club вскоре должна стать пропуском в рестораны и заведения крупнейших городов Украины

Полный список способов получить карточку Alef Club:

  • оформив заявку на сайте alefclub.com.ua;
  • приобрести алкогольную продукцию ТМ Villa Krim, Green Day, Klinkov в национальных торговых сетях «Сильпо», «Брусничка» и «Ашан;
  • посетить одно из заведений-партнеров клуба, указанных на сайте.

Еще раз отметим, что вы остаетесь только в плюсе – ведь платить за получение карты, которая и дает скидку, не нужно ни копейки. К тому же карточка достаточно стильная — отлично выглядит, и ее можно использовать как модный аксессуар. К слову, если вы не употребляете алкоголь, не стоит забывать, что скидка распространяется в том числе и на кухню в ресторанах – для этого вовсе не обязательно заказывать алкогольные напитки.

Посмотреть, в каких заведениях действует дисконтная программа, можно на информационном-развлекательном портале программы alefclub.com.ua. Кроме того, там вы можете посмотреть фото заведений и более подробную информацию о них. Дополнительную информацию о проекте можно получить, подписавшись на соцсети Alef Club в Facebook и Instagram.

Игорь Кулик

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.