В Киеве на Броварском Mercedes снес стелу MсDonalds

В Киеве на Броварском Mercedes снес стелу MсDonalds

В четверг, 31 мая, в Киеве на Броварском проспекте произошло ДТП. Автомобиль Mercedes E-class снес дорожный знак и врезался в стелу MсDonalds.

Авария случилась около 05:30. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По словам патрульных, Mercedes ехал по Броварскому проспекту в сторону центра. По неизвестным причинам, водитель вылетел с проезжей части и протаранил стелу фастфуда, которая указывала на заезд на MacDrive.

От удара у машины заблокировалось колесо. Из-за этого автомобиль проскользил еще около 100 метров и остановился. На месте аварии разбросаны осколки машины и указателя. Также выезжали медики, однако пассажир-девушка от госпитализации отказалась. Водителя Mercedes возили на медицинское освидетельствование. К сожалению, полицейские отказались комментировать результат анализов. На месте работала патрульная полиция и "скорая".

Mercedes ехал по Броварскому в сторону центра
Mercedes ехал по Броварскому в сторону центра

По неизвестным причинам автомобиль врезался в стеллу MсDonalds
По неизвестным причинам автомобиль врезался в стелу MсDonalds

Автомобиль получил серьезные повреждения
Автомобиль получил серьезные повреждения

К счастью, никто не пострадал
К счастью, никто не пострадал

Напомним, что 30 мая, на Броварском проспекте также произошло ДТП. Прицеп, который отцепился от Renault Symbol, протаранил Volkswagen Golf.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Фото, видео: Андрей Шматов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.