В Киеве студент поехал в университет и пропал

В Киеве студент поехал в университет и пропал

В Киеве разыскивают Артеменко Дмитрия Сергеевича. О нем уже несколько дней нет никаких вестей. На связь с родными и друзьями парень не выходит. 

23-летний парень пропал 22 мая. Утром Дмитрий вышел из дома на улице Драгоманова. Он поехал на учебу в  в КНУДТ (Киевский национальный университет технологии и дизайна по адресу: Киев, метро Печерская, улица Немировича-Данченко, 2). Об этом сообщает Информатор.

Дмитрий учится на 4 курсе факультета электрохимии. В университете его никто не видел и пары в этот день он не посещал. Его телефон был включен до 21.00, но на звонки никому не отвечал, потом телефон был отключен. Обычно с университета он отправлялся домой на метро от станции "Печерская" и ехал домой до метро "Позняки". Где сейчас находится парень - неизвестно.

Приметы: рост 188 см, телосложение худощавое, вес – 64 кг, волосы светло-русые, короткая стрижка, глаза голубые.

Особые приметы: на верхней челюсти нет вторых резцов.

Был одет: в темно-зеленую ветровку с трикотажными вставками по бокам и на манжетах, темно-синий полувер с белыми полосками на рукавах, футболку с принтом «звездные кометы», узкие тёмно-синие джинсы, черные кожаные туфли на светло-серой подошве, на безымянном пальце серебряное кольцо с латинской буквой N.

Все, кому известно о местонахождении Дмитрия или обладает любой информацией о пропавшем, сообщите по телефонам: (067) 878-29-15 или 102.

Напомним, ранее был опубликован список людей, которых все еще ищут родные и ждут домой. Если вы также разыскиваете своих родственников или знакомых, сообщите об этом в нашем Telegram-канале, и мы поможем вам с поисками.

В Киеве разыскивают Артеменко Дмитрия Сергеевича
В Киеве разыскивают Артеменко Дмитрия Сергеевича

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.