Фанаты и хейтеры раскритиковали Катю Осадчую за пальто в цветах российского флага

Фанаты и хейтеры раскритиковали Катю Осадчую за пальто в цветах российского флага

Известная украинская телеведущая Катерина Осадчая опубликовала в Instagram фото из Норвегии. Фанаты осудили Катю за ее "лук".

Подписчиков дико возмутило пальто светской дивы, ведь три цвета и их последовательность имеют подозрительное сходство с флагом России. В комментарии посыпались очень нелестные выражения, обвинения ведущей в пропаганде Российской Федерации, в дурном вкусе. Об этом Информатор узнал на официальной страничке программы "Светская жизнь" в Instagram.

  • katrin009.89 Как можно при такой ситуации в стране надеть пальто с такой расцветкой??????..... возмущению нет предела!!!!!!!!!
  • jul_boris Думаю у многих поменяется отношение к Кате после этого пальто. Я думала Катя умный человек 🤨
  • irynakril Який москаль шив вам пальто? з такими кольорами...фу
  • serginiojr Интересно сколько Катя подписчиков потеряла после этого фото???😂😂😂

Телеведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая улетела в Осло, чтобы взять интервью у Александра Рыбака, который во второй раз будет представлять Норвегию на "Евровидении".

"Светская жизнь" продолжается! Гостим в Осло у Александра Рыбака! Побываем в доме артиста, познакомимся с родителями и узнаем, зачем ему снова "Евровидение"!, - сказано в подписи к фото в аккаунте передачи в Instagram.

Поклонники телеведущей обратили внимание на ее пальто, в котором углядели расцветку российского флага - белые, красные и синие полосы. Это пальто от украинского бренда The Coat коллекции осень-зима 2018/2019. Дизайнер Катя Сильченко использовала эту цветовую гамму и в других вещах коллекции.

Напомним, ранее Информатор писал о скандале в семье другой телеведущей - Ольги Фреймут. Няня ударила ее малолетнего сына. Малышу еще нет и двух лет.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.