Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

8 марта в кинотеатрах Киева стартует показ интересных фильмов. Среди них представлены картины на любой вкус.

Берите друзей, близких и отправляйтесь в ближайший кинотеатр. Тем более, что сейчас на больших экранах есть что посмотреть. Информатор расскажет о том, что посмотреть в кино с 8 по 15 марта.

Все деньги мира

Жанр: триллер, детектив, криминал

Режиссер: Ридли Скотт

В ролях: Мишель Уильямс, Марк Уолберг, Кристофер Пламмер, Тимоти Хаттон, Чарли Пламмер 

Производство: США, 2017

Продолжительность: 2 часа 12 минут

Это история одного из самых громких скандалов XX века. В Риме преступники в масках похищают внука Жана Пола Гетти — богатейшего человека мира, известного своей маниакальной скупостью. Ко всеобщему шоку, Гетти отказывается платить выкуп, несмотря на все мольбы Гэйл, матери ребенка, которой никакие богатства не заменят сына. Время истекает, требования похитителей становятся жестче, и единственной надеждой на спасение подростка становится Флетчер Чейс — сотрудник службы безопасности самого Гетти.

Викрадена принцеса: Руслан і Людмила

Жанр: мультфильм, комедия, приключения

Режиссер: Олег Маламуж

В ролях: главные роли озвучила группа «Время и стекло» — Алексей Завгородний и Надя Дорофеева

Производство: Украина, 2017

Продолжительность: 1 час 41 минута

История в мультфильме происходит в Киеве в далеком прошлом: в эпоху отважных воинов, принцесс и колдунов. Странствующий артист Руслан мечтает стать рыцарем. Он внезапно встречает Милу и влюбляется в нее. Парень даже не представляет, что это дочь киевского князя. Счастью влюбленных пытается помешать злой колдун Черномор. Он появляется в магическом вихре и на глазах Руслана похищает Милу. У мага зловещие планы: он хочет силу любви девушки превратить на собственную колдовскую мощь. Руслан не раздумывая отправляется спасать милую ему сердцу Милу.

Складки времени

Жанр: фантастика, приключения, фэнтези

Режиссер: Ава ДюВерней

В ролях: Риз Уизерспун, Гугу Эмбата-Ро, Крис Пайн, Майкл Пенья, Зак Галифианакис

Производство: США, 2018

Продолжительность: 1 час 49 минут

В центре сюжета находится юная Мег Мурри, отец которой бесследно исчез во время научного эксперимента. После череды таинственных событий она отправляется на его поиски вместе с одноклассником и младшим кузеном. Им предстоят путешествия во времени и знакомство со странными мирами.

Ужин

Жанр: драма

Режиссер: Орен Муверман

В ролях: Ричард Гир, Лора Линни, Стив Куган, Ребекка Холл, Чарли Пламмер

Производство: США, 2017

Продолжительность: 2 часа

События картины разворачиваются вечером в престижном ресторане, куда зашли двое братьев со своими женами, чтобы поужинать и обсудить некоторые вопросы. Один из братьев бывший учитель, а другой вскоре должен стать премьер-министром. В каждой семье есть дети подросткового возраста. Неожиданно в разговоре всплывают различные семейные секреты, и напряжение за столом начинает неумолимо расти.

Сердцеед: возвращение героя

Жанр: комедия

Режиссер: Лоран Тирар

В ролях: Жан Дюжарден, Мелани Лоран, Федор Аткин, Лоран Бато, Эвелин Бюиль

Производство: Франция, Бельгия, 2018

Продолжительность: 1 час 30 минут

1809 год, Франция. Капитан Новель призван на фронт и вынужден оставить свою будущую невесту с разбитым сердцем. Сестра невесты решается посылать ей письма от лица капитана, чтобы её приободрить. Но все поворачивается с ног на голову, когда Новель возвращается домой.

Напомним, март открывает возможность посетить много интересных мероприятий. Причем сделать это можно абсолютно бесплатно. Информатор сделал для вас подборку мероприятий, которые стоит посетить в этом месяце.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.