25 февраля: куда пойти сегодня

25 февраля: куда пойти сегодня

25 февраля в Киеве пройдет несколько интересных событий, которые непременно стоит посетить с друзьями или близкими. Среди них, как юмористические шоу, так и спектакли на всегда актуальные темы взаимоотношений.

Информатор выбрал самые лучшие мероприятия этого воскресенья, которые точно должны вас заинтересовать. Спешите приобрести билеты и успейте посетить ивенты из нашей подборки.

ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ "ТЫШО - ТЫШОУ"

"Тышо - тышоу" - это набирающее в Украине популярность импровизационное шоу, в котором юмор строится вместе со зрителем. Здесь нет заготовленных номеров и отрепетированных реприз, поэтому зритель сам может поместить актеров в любую ситуацию и придумать им образы.

25 февраля: куда пойти сегодня 1

Где: MonteRay Live Stage, улица Прорезная, 8

Когда: 18:00

Стоимость: 300 гривен

СПЕКТАКЛЬ "А-ЛЯ КОБЕЛЯ, ИЛИ ВСЕ, ЧТО ДВИЖЕТСЯ"

В центре сюжета - история о дружбе троих мужчин. Уже много лет в один и тот же день трое друзей детства встречаются и идут по одному и тому же маршруту, чтобы свести счеты со своим прошлым. Но в этот раз система дала сбой: один из них не пришел, и в этом оказалась замешана женщина.

25 февраля: куда пойти сегодня 2

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Стоимость: 250-550 гривен

ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР - ВЫСОЦКИЙ, БРОДСКИЙ, ЕВТУШЕНКО

Три поэта одной эпохи, три гения, стихи которых затронули все стороны человеческой жизни. Смелые и искренние, чья поэзия не оставляет равнодушных. В авторском прочтении киевского поэта Вани Якимова каждое стихотворение приобретет новый смысл.

25 февраля: куда пойти сегодня 3

Где: Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 19:00

Стоимость: 225-350 гривен

КОНЦЕРТ VOLOSI

Польская группа Volosi  - это квинтет, состоящий из музыкантов, играющих на скрипках, виолончели, альте и контрабасе. Украинская публика познакомилась с группой во время международного фестиваля АртПоле'12, показав свои впечатления восьмикратным вызовом на бис.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=mIWmHK5JZJo

Где: Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского, улица Архитектора Городецкого, 1-3/11

Когда: 19:00

Стоимость: 190-450 гривен

ПОДПОЛЬНЫЙ СТЕНДАП - МАКСИМУМ

В этот раз на Подпольном Выступят Свят Загайкевич – финалист Стендап Шоу на Новом Канале и Андрей Матерый – андерграундный и эксклюзивный комедиант, участник и победитель бесчисленного количества открытых микрофонов и других подпольных стендап вечеринок.

25 февраля: куда пойти сегодня 4

Где: Максимум, улица Декабристов, 12/37

Когда: 20:00

Стоимость: 150-250 гривен

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.