ДТП на Лукьяновке: подробности и видео момента аварии

ДТП на Лукьяновке: подробности и видео момента аварии

Появилось видео момента аварии, произошедшей в среду, 21 февраля, на Лукьяновке с участием трех автомобилей.

По неподтвержденной информации, виновник ДТП - сотрудник полиции. Об этом Информатору сообщили собственные источники.

Отметим, что на записи отчетливо видно: водитель Skoda двигался на красный свет светофора. Во время оформления происшествия патрульные полиции всячески пытались скрыть подробности: не показывали схему и протокол.

Патрульные всячески отказывались предоставлять протокол для ознакомление, но это произошло после крупного скандала. Когда участники аварии увидели документы, в них был указан другой государственный номер Skoda, а не тот, который был закреплен на автомобиле. Патрульные утверждали, что водитель работал под прикрытием и выполнял секретное задание. К сожалению, получить подтверждение данной информации нам не удалось.

Отметим, что тест на приборе «Драгер» на месте не проводился. Виновник аварии предлагал $1 000 владельцу одного из авто, чтобы решить вопрос без полиции. Однако последний отказался.

Напомним, 21 февраля на улице Сечевых Стрельцов произошло тройное ДТП. Столкнулись Skoda Fabia, Renault Sandero и Daewoo Lanos. Fabia проехала на запрещающий свет светофора, в результате чего произошло столкновение. Обошлось без пострадавших, но автомобили получили серьезные повреждения.

Коста Килуэрт

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.