В Киеве День святого Валентина отметят алкоголем, фастфудом и сексом втроем

В Киеве День святого Валентина отметят алкоголем, фастфудом и сексом втроем

В преддверии Дня влюбленных тема подарков и места, где  парочки будут отмечать праздник, очень актуальна. Кто-то ограничится походом в ресторан или кафе, а у кого-то будет "горячее" продолжение вечера. 

Нам стало интересно, где влюбленные жители Киева и гости столицы собрались отмечать День святого Валентина и что они хотят подарить своим вторым половинкам. Информатор, как настоящий купидон, вышел на охоту, чтобы узнать все ответы на интересующие вопросы о делах сердечных.

Кто-то предпочитает отметить этот день в McDonalds - в стране кризис и нужно сэкономить. Кто-то вспомнил о былых отношениях и рассказал, что дарил и парфюм, и цветы, но вот красивых поступков не совершал ради любви. Кто-то поделился с нами пикантными подробностями о праздновании этого дня. Так, парень приготовил своей второй половинке "горячий" подарок - секс втроем со всеми нужными игрушками.

А что, если второй половинки нет? Кто-то будет играть в Dota-2, возможно, это очень романтично даже наедине. Есть вариант выпить с подругой винишка или съесть курицу с другом и выпить по пиву. Главное, не унывать, ведь никогда не знаешь, где тебя может подстерегать твоя судьба и, в какой момент выстрелит купидон.

Кстати, 14 февраля в Киеве пройдет акция для влюбленных. Пары смогут пожениться не только днем, но и в ночное время суток. Информатор не ограничился столицей и решил узнать у жителей Днепра, что они знают о Дне Святого Валентина и как планируют его праздновать.

 Анна Макренцова, Дмитрий Коротчин

Видео: Андрей Райский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.