Подарите любовь и тепло: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь и тепло: какие животные ищут дом в Киеве

В Киеве выпал снег и ударили морозы. Бездомным животным приходится несладко. Но вы всегда можете помочь маленьким друзьям, взяв котенка или собачку к себе домой.

Если вы всегда мечтали завести себе домашнего любимца, но никак не могли решиться, то подборка Информатора — знак, которого вы ждали. В каждом из пушистиков вы сможете найти себе друга, тем самым осчастливить животное и подарить ему любовь и заботу.

Котята Сема и Тима

Котят Семена и Тимура посреди зимы выбросили на улицу. Сидели они рядышком, стараясь обогреть друг друга. Неравнодушные люди привезли их в приют. Эти два которебенка так трогательно поддерживают друг друга в трудную минуту. Семен – пепельный, а Тимур – тигренок. Котятам по четыре месяца. Чтобы забрать малышей к себе, звоните: (098) 387-97-84 (Катя), (066) 676-39-22 (Даша).

Малыши Сема и Тима ждут именно вас
Малыши Сема и Тима ждут именно вас

Милахи Черника и Чоко

Вот такая парочка в ожидании своих семей томится в приютской клеточке. Черная девочка Черника и шоколадный мальчик с зелеными глазками Чоко - невероятной красоты малыши. Еще совсем крохи, им не более 2-2,5 месяцев. Получили первую прививку. Вырастут, скорее всего, небольшими. Звоните и приезжайте за крохами, не место им в приюте! Больше информации по телефонам: (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Эти добрые глазки хотят любви и ласки
Эти добрые глазки хотят любви и ласки

Невероятной красоты кроха Чоко
Невероятной красоты кроха Чоко

Красавец Бегемот

Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет. А у нас наоборот, забрав котика, вы автоматически становитесь везунчиком! Ведь разве не счастье, что тебя любят, ждут и встречают фейерверком радостных эмоций. Таков котик Бегемот. Ненужный, выброшенный, очень ласковый и мурчательный, Бегемот хочет стать домашним и любимым. Если вас очаровал желтоглазый красавец, звоните: (098) 387-97-84 (Катя), (066) 676-39-22 (Даша).

Ласковый Бегемот принесет удачу в дом
Ласковый Бегемот принесет удачу в дом

Трогательная Пуговка

Пуговка - невероятно нежное и трогательное создание. Она очень осторожна и пуглива. Но это только на первый взгляд. На самом деле, Пуговка очень тянется к человеку. А как она облизывает нос - это нужно видеть! Она совсем малышка, лапки коротенькие. Пуговке около 8-10 месяцев. Расти она больше не будет, такой крохой и останется. Собачка привита и в ближайшее время будет стерилизована. Чтобы забрать малышку к себе, звоните: (067)509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Пуговка - невероятно нежное и трогательное создание
Пуговка - невероятно нежное и трогательное создание

Крошка Джина

Миленькая крошка Джина ждет своих хозяев в приюте. Ее сестричку забрали домой, а Джина осталась совсем одна в клеточке, плачет и грустит. Малышке около 2 месяцев. Вырастет Джина совсем небольшой, не выше колена. Будет хорошей и верной подругой. Малышка привита. Приезжайте, она очень ждет. Больше информации по телефонам: (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Джина грустит без сестрички в приюте
Джина грустит без сестрички в приюте

Роскошный Бентли

Роскошный и благородный пес Бентли ищет семью и новых друзей. В душе он -добряк и милаха. Бентли совсем молодой - ему максимум 2-3 года. Красавчик Бен в отличной физической форме. Больше информации по телефону: (067) 509-18-92 (Екатерина).

Бентли ждет хозяина, для которого он станет верным другом и защитником
Бентли ждет хозяина, для которого он станет верным другом и защитником

Напомним, 20 января в Киеве состоялась кото-ярмарка. Мероприятие прошло в Центре Адопции котиков, где сразу на месте можно было выбрать себе питомца бесплатно. Выбрать себе собаку или котика можно не только в самом центре, но и онлайн — на страничке в Facebook.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.