На День Соборности в Киеве перекроют одну из центральных улиц

На День Соборности в Киеве перекроют одну из центральных улиц

22 января в Киеве на время перекроют одну из центральных улиц. Сообщается, что движение транспорта будет ограничено в местах проведения мероприятий ко Дню Соборности.

Так, движение транспорта по улице Архитектора Городецкого будет перекрыто с 11:00 до 12:00 22 января. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

В ведомстве сообщают, что 22 января в Киеве при участии руководства государства состоится церемония торжественного возложения цветов к памятникам Тараса Шевченко и Михаила Грушевского. В связи с этим перекроют улицу Архитектора Городецкого: от улицы Крещатик до улицы Заньковецкой в обоих направлениях.

Также на мосту имени Патона состоится акция "День Соборности Украины", а на тротуарной части улицы Крещатик (от Европейской до Бессарабской площади) пройдет Всеукраинская казначейская акция "Объединим Украину".

Напомним, ранее Информатор сообщал, что 18 января из-за непогоды перекрыли движение транспорта по трассе «Киев – Одесса». Такие меры продлятся до окончания снегопада.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.