В Киеве мужчина, спасаясь от соседа, спрыгнул с 7 этажа и выжил

В Киеве мужчина, спасаясь от соседа, спрыгнул с 7 этажа и выжил

Житель Киева пытался убежать от своего вооруженного соседа. Мужчина выпрыгнул из окна на 7 этаже.

Мужчину от гибели спас снежный сугроб, в который он упал с высоты. Очнувшись после падения, гражданин обратился к консьержу, которая вызвала полицию и "скорую". В полицию об инциденте сообщил врач около 6:00. Об этом Информатор узнал в пресс-службе ГУНП Киева.

У мужчины, выпрыгнувшего из окна, диагностировали перелом предплечья и резаные раны шеи. Последние, как выяснили правоохранители, нанес сосед. По предварительным данным, ночью соседи распивали спиртное. Между ними возник конфликт, который перерос в драку. Один из мужчин схватил нож и набросился на оппонента. Нападавший успел сделать удар в шею. Раненный мужчина, пытаясь спастись от преследователя, выпрыгнул из окна на седьмом этаже. А сам нападавший после этого лег спать.

Мужчину, нападавшего с ножом, полицейские нашли дома, где он отсыпался после ночных событий.  39-летнего владельца квартиры задержали и начали уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Наказание предусматривает до 8 лет лишения свободы. Сейчас решают вопрос об избрании меры пресечения для злоумышленника.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве на Троещине мужчина выбросился из окна многоэтажки. Погибшему было 33 года.

От гибели мужчину спас сугроб
От гибели мужчину спас сугроб

Мужчина выпрыгнул из окна на 7 этаже
Мужчина выпрыгнул из окна на 7 этаже

Нападавший ранил своего соседа ножом
Нападавший ранил своего соседа ножом

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.